Наши встречи

Комрад kreatio предлагает встретиться в апреле 2019 на просторах Техаса (Austin, TX).
Всецело поддерживаю! Нужны явки и пароли.

Приехавшие не на мотоцикле покупают первое пиво остальным (шутка).

Nedelyu

Неделю пилить только в одну сторону. Не выйдет.

Надо альтернативно в Филадельфии. И ревзилла там

Я планирую в ЛА сходить на мото шоу в этом году, если соберусь оторвать жопу от дивана
3 года назад у них было много демо-райдов (правда опять та же самая проблема, что надо записываться с утра, а мне до них ехать больше часа)
Long Beach: 16-18 ноября
Long Beach, CA | motorcycleshows.com

Так же проходит в

[ul]
[li]Нью-Йорк 30 ноября - 2 декабря
[/li][li]Даллас: 4-6 января
[/li][li]Кливленд: конец января
[/li][li]Миннеаполис: Начало февраля
[/li][li]ДиСи: 8-10 февраля
[/li][li]Чикаго: 15-17 февраля
[/li][/ul]

Tour Schedule | motorcycleshows.com

В Нью-Йорке - Чикаго зимой вряд ли тест-райды будут, а в Далласе скорее всего да.
Ходит кто-нибудь на эти event-ы?

Паразиты! В Нью Йорке дороже на 5

Ну с motoGP ничего не сравнится:)

Я на эти шоу хожу каждый год. У нас в DC к сожалению демо нету, потому что зима и бывает холодно что писец… И да, на 2019 год early bird билеты уже купил :slight_smile:

Касательно идеи… я думаю надо бы! Может Валя уже решит больше не катать. Так как продлил он контракт на этот год и 2019 и я рискую его не увидить на трэке, пусть и пролетающим мимо :slight_smile: Надо бы знять точную неделю, я бы прохватил на моте как раз проехал бы долгожданный Blue Ridge Parkway и Tail Of The Dragon по дороге :slight_smile:

Дак по ссылке написано, 12-14 апреля)

Ссылку открыть не поле перейти :slight_smile: Надо брать походу весь Weekend. Помоему лучшее предложение.

Я бы подождал пока билеты не появятся на сайте самого circuit of Americas. Там и вариантов больше будет и как то доверяю я им больше

Держи в курсе, пожалуйста.

1 лайк

Согласен, я за покупки на прямую без всяких посредников :slight_smile:

О! Супер, спaсибо за ссылки - пойду в НЙ. Хоть посижу на мото, пока права получаю.

2019 MotoGP Red Bull Grand Prix of The… | Circuit of The Americas

Тут можно подписаться на рассылку новостей про MotoGP-2019.

Кто то из присутствующих в итоге собирается?)

Я поеду. Главное не забыть купить билеты, но, вроде, с подпиской на новости я подстраховался :slight_smile:

Может, соберусь еще в ваши края на день Благодарения - посмотрю, как со снегом будет в Колорадо-Канзасе.

Im actively thinking about it.

Я люблю встречаться с единомышленниками, но, реально, сша слишком больши. Из Вирджинии в Техас на мотоцикле - надо уж очень мотоцикл любить. А уж что делать по поводу поездки назад, когда эмоции улеглись, я вообще не знаю.

У меня есть другие хобби от мотоцикла, и в Техас я летал и снимал там Extended Stay, даже имея минивен и палатку в заначке. Дорога туда и назад убивает «спирит»

Ну так приезжай без мотоцикла, никто не убьет за это. В субботу посмотрим практику, пошаримся по лоткам разным, вечером выпьем пива, в воскресенье поглядим гонку и назад домой