Наши рукоделия

P9039349-1.jpgЯ увлеклась изготовлением свадебных подушек для колец. Вот первый экземпляр для нашей свадьбы. Дизайн и расцветка подушки перекликаются с платьем невесты:)

10 лайков

dmaria очень красиво!!! Вы молодец!!!А спрос есть ???

1 лайк

да я пока за деньги никому не пробовала предлагать. В подарок подругам в основном делаю :slight_smile: А вообще, сейчас многие невесты предпочитают подносам “под хохлому” из загса такие миленькие подушечки. Хочу попробовать оформлять вышивкой свадебные альбомы

Очень красиво! А не пробовали предлагать во всякие свадебные салоны, цветочные лавки. Мне кажется такую красоту с руками оторвут.

1 лайк

Katarina_77
спасибо, что оценили.
Немного оффтопа: мне кажется в салоны нет смысла сдавать, тк ручная работа на порядок дороже :slight_smile: В салоне есть товары приемлемого качества раза в 2 дешевле:) Плюс в нашем городе каждая третья девушка или женщина вышивает. Спроса не будет. Разве что так, под конкретного заказчика делать. У меня сестра собралась цветочный салон открывать, попробую через нее

Действительно очень красиво!!

1 лайк

Роксолана! А как называются беленькие цветочки у вас в вазонах? С геранью все понятно, а что еще симпатичное у вас произрастает?

А я периодически меняю “экстерьер”, вот сейчас осенью у меня там уже кусты мини-хризантем растут разноцветные. Приду домой, сфотаю, покажу. Те беленькие цветочки на родине мы называли “Ванька мокрый”, обыкновенные неприхотливые однолетники, у них масса расцветок и я их обожаю за то, что они весь сезон стоят вот такие роскошно цветущие.
На следующий год уже решила чернобривцы сажать, пару лет их не высаживала.

1 лайк

x_4859b504.jpgx_b6cfe6e4.jpgx_f45c6988.jpg
буквально вчера сделала такой органайзер для выщивальо-швейных мелочей. И подарила:tender:

9 лайков

Вышивала знакомая. Говорит 3 месяца трудилась. Но получилась вот такая красота. Фото не очень четкое, картина под стеклом на стене фоткалась.

6 лайков

челюсть отпала))) я тож думала повишивать,но меня на 3 мес не хватит(((

Это вы себя плохо знаете :slight_smile: Счетная вышивка - такая прилипучая зараза, похлеще, чем семечки, фиг оторвешься!


моя работа-панно из кожи:) и по коже можно вышивать(бисером)

23 лайка

Очень изысканная работа, прелесть. А можно поближе детали посмотреть?

Ничего себе красотища!!!
Вышивка она конечно прилипучая, дык время то где найтить??? и на вышивку и на тортики(начала активно осваивать цветы на проволочке сахарные-вот реально прилипучая весчь))))), а еще учеба, работа и домашние хлопоты((((((((((((( Ну когда же у меня еще пара рук вырастет и глаза на затылке? Буду красивая и рукодельная)))))

Спасибо!

14 лайков

Очень интересная работа, молодец! :flo:
А не могли бы Вы подробнее рассказать о технике, если это только не Ваша запатентованная личная секретная техника. Как получить объемные изображения на коже, или чем Вы проделывать дырочки? Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку, где можно почитать про эту технику :ok:

1 лайк

Вай ме,вайй ме…кооооожа…обожаю кожу,какая красота…только вот пробойник нигде не могу купить ,на меня тут таращатся как на ненормальную,магазинов для рукоделия вообще пока что не нашла…может я плохо ищу,города толком не знаю,языка тоже…вдруг кто есть из Тбилиси и может подсказать…простите за оффтоп,но я тут уже дуреть начинаю…на рукоделия пробило,а рукоделить нечем:)))Вот соленым тестом пока балуюсь,как высохнет и раскрасится,обязательно покажу(если конечно вообще получится)…так что примите меня к себе в клюююб,пока что на птичьих правах

buzy

Страница не найдена - Supersadovnik.ru ,если я правда ничего не нарушаю,то поглядите там…именно нереальной красоты вещи делают люди,ну и вообще очень интересно там порыться будет,я дала ссылку на кожу,но там практически все техники есть,с МК и фото,думаю интересно будет…

4 лайка

работа авторская,но техника не запатентованая…техника холодного тиснения придумана не мной,как и переплетения кожи…
К сожелению обучительных сайтов по тиснению не знаю…поскольку не было необходимости искать,так как все необходимые навыки получила учась в академии искусств ,специализация-художественные изделия из кожи…Но именно тиснение-это не очень сложно…сначала делается необходимый объем из картона или другого твёрдого материала,смазиваятся обе поверхности клеем(например резиновым)и аккуратно склеиваются, продавливая объем.Или второй вариант(в моем варианте использван в растительных елементах)-выдавливаем нужный объем на увлажнённой коже,а если кожа мягкая и тонкая,то можна создать обьем и поролоном…
Но конечно нужна практика-в замисимости от выбора кожи подбирается и техника…
а перфорация(дырочки),как писала korzinkina делается пробойниками(можно купить в специализированных магазинах)
Например,в этой работе тиснение выполнено с помощью картона и поролона…

7 лайков