Наш Баш

Целиком:

2 лайка

Самородки!

У меня слёзы на глазах от умиления :slight_smile: Пошла искать оригиналы постов, чтобы проникнуться.

Детская мечта жить в штатах все навящевее посещает мою голову.

Ну и конечно же самый главный вопрос в осуществлении мечты -

Главный вопрос - есть ли какие-то варианты туда уехать?

1 лайк

Вероисповедание, если мы подаем заявки по Еврейской линии и для того чтобы положительно отреагировали в МОМе на наши анкеты, мы должны указывать какую веру, фактическую или Иудаизм?

=0

4 лайка

:facepalm:

3 лайка

:lol:

1 лайк

Всем привет я после армии начну копить сумму на америку, думаю накопить всего около 5000$ В эту сумму жить хочу во флориде орландо… щас учу анг язык…
но не знаю как я смогу быстро найти работу оброзование среднее специально (Пожарная безопасность,) что куда на какую работку по началу лучше не знаю!

Welcome! :engman::usa:

почитала три последние страницы и что-то мне стало не то что грустно, мне стало страшно(((

1 лайк

А в чем причина страха? За что/кого стало страшно?

я просто почувствовала себя в окружении всех тех людей, кто эти звездные высказывания родил. Вот и стало страшно.

Вот ещё : http://www.govorimpro.us/мужчина-и-женщина/62140-американ-бой-любовь-по-интернету.html#post1599799

За свою жизнь? Представила как они на тебя с ножами бросаются?

Здрасвствутей…

:zastrelitsya:

да зачем им ножи? они просто своим существованием создают угрозу.

Так они же где-то там, за горизонтом… Там это нормально

У меня почти такой же дискомфорт был, когда заглянула в тему “Ждём и обсуждаем вместе”, где ждали результатов DV, желали друг другу удачи, эгегей прорвёмся, всё будет хорошо я узнавал, и прочее. Брррррр…!!

:bayan:

1 лайк

:lol:

2 лайка

Ellada - это царица баша)))
там все. И бог, и дьявол, и герой (ее муж). Ее без вотерпрув маскары, вообще читать невозможно.