На Зимние Праздники в Поконо

Думаю, что человек пять наберётся. Я точно знаю, что это будет классно.
Приезжайте с женами и детьми. Там много развлечений.

Если никто не пожелает, я просто сниму дом поменьше. Желающие, но долго думающие, всё ещё смогут приехать. Но спать уже будут где придется. Это реально классное место.

Hospitality skills у меня всегда были так себе. Однажды, я пыталась работать в ресторане. Нас учили обслуживать гостей, как это были бы наши родственники.
В один день, пришла группа гостей, я улыбалась, представилась, собралась их провести к столу. Один из них ответил, мол, слушай, мне пофиг как тебя зовут, я хочу есть и быстро. Отвечаю :“А, ну так бы сразу и сказали, Макдональдс just in two blocks down there!” Менеджер сказал, что так нельзя. Я ему отвечаю, что если бы мне родственники так сказали, то пошли бы жрать ещё дальше.

Давай в Поконо лучше? На старый новый год

Я везде. Я же на траке.
С меня коттедж и алкоголь.
С вас истории школьные про нормальную жизнь и еда
Мне нормальных историй катастрофически не хватает, а без них не роман, а какой-то кейс на политическое убежище получается.
Сначала хотела что-то в духе Артура Хейли написать, но так каждый может
А вот Буковски со своим Почтовым Отделением реально круто.

Входной билет - школьная история.
Не говорите потом, что вас не приглашали.
Даты можно пересмотреть, но хорошие коттеджи будут уменьшаться со временем обдумывания.

В любом случае, благодарю вас всех за посильную помощь. Замечания Дредда были самыми полезными.
Роман от первого лица, в детстве героиня рассуждает как ребенок, в других ситуациях соответственно возрасту и уместности.
Самая клёвая история у Лени.
На самом деле, все клёвые.

firefly

Кто знает тот молчит,
Смеётся, кто не знает.
Поэтому мы слышим только смех

1 лайк



Я понимаю всю эксцентричность предложения
Но, тем не менее.
Едем?

Надеюсь скоиншоты загрузятся.

1 лайк

Какие взносы, где, когда, с кем?

1 лайк

Взносы можно по факту приезда заплатить. Можно не платить, если проблемы с деньгами.
Предлагаю 11, 12, 13, 14 января.
Можно скорректировать даты
На следующей неделе, скажем, в пятницу, я сниму коттедж по количеству желающих.
Пишите в личку, если есть вопросы.

Всем здесь в ретрит не повредит


Или вот, тоже прикольный домик

1 лайк

Ты знаешь, это отличная идея! Действительно отличная! Но…никто не поедет. Мы тут на пиво не можем выйти в соседний дворик…а тут в горы, с незнакомыми людьми, на несколько дней. Опасно, хотя идея мне очень нравится. Я думаю, одинокие и рисковые согласятся! Это было бы очень здорово! Тем более есть, где поиграть в пул.