Очередная политическая

Вот это поворот!!!

Интересно, продержится он там хотя бы года 4?

Чувак надеется повторить историю Сноудена. Только вот думаю Лукашенко его с потрохами Штатам продаст при первой же возможности за послабление санкций.

Если продолжит лезть на баррикады, то даже
и дольше может задержаться.
Спокойно жить он там по-любому не будет.
Сам себя чувак решил наказать.
За что боролся, на то и напоролся.

Достаточно одеть красные кроссовки и белые штаны. Или наоборот.

Сообщение было перенесено в новую тему: На Зимние Праздники в Поконо

Кто в курсе: Байден в 2022 снимет $10,000 с налогообл. базы, как в в этом году?

A host of moderate Democrats say they won’t support President Joe Biden’s $3.5 trillion package without a repeal of the cap on state and local tax deductions, known as SALT.

The Democrats, many from New York and New Jersey, are angry that former President Donald Trump’s tax law capped SALT deductions at $10,000.

A spokesman for House Speaker Nancy Pelosi says a SALT cap repeal is an “important priority in the reconciliation bill.

We need to have this state and local tax deduction. We built a whole system around it,” said New York Democrat Thomas Suozzi.

Такс рич!” - говорят они, но при этом хотят, что бы 3.5 триллиона оплачивали другие, а богатые “демократы” в Калифорнии и Нью-Йорке должны тратится только на себя(своё каунти и свой штат, улучшая непосредственно свою жизнь).

1 лайк

Ну это нормально, чего вы так нервничаете. Вон Байден во время экофорума в Глазго требовал от ОПЕК увеличения добычи нефти, и ничего, никто по этому поводу вообще не психует.

У нас в штате не прошло дополнительное налогообложение для тех кто $250к и выше. Может и там пронесёт

А между тем “демократия” в стране продолжает процветать и пахнуть
От удаления комментариев, самих роликов - до скрытия дислайков, как быстро все движется однако…

Ваш кошелёк пожалуйста.
И ключи от машины.
А теперь раздевайтесь, повернитесь ко мне списной и нагнитесь, не переживайте, смазка у меня своя.

Это Калифорния. Чего ж ты хочешь? Нормальные мужики с яйцами и бабы давно уехали оттуда. Там остались только бомжи, гомики, лесби и айтишники.
Одни терпилы остались, короче. Хулиганам - раздолье.
Там оружейные магазины почти все разорились, нет покупателей.

2 лайка

Смотрю 10 день слушания по делу Риттенхауса.
И сегодня мне особенно хочется разбить отвратительную рожу жиробаса от обвинения.
:triumph:

Мой сын тоже смотрит, держим за него кулаки.
Но там же вроде было все в пользу парня, даже свидетели обвинения проговорились в его пользу.

корумпированные мрази обвинители и защита которая слишком много им позволяет.
Шансы хорошие, но может быть всё, что угодно.
Я не юрист, и сужу только используя логику и то, что успеваю прочесть по тем законам, которые используются, но это не просто.
Борис думаю сможет объяснить ситуацию, если следит, но обвинителей не интересует справедливость в этом деле. То, что я вижу последние десять дней, это то, что я вижу уже много лет в российских делах ибо наших прокуров справедливость не волнует от слова совсем.

Я посмотрел все слушания от начала до конца.
Парень не виновен.
Суда не долдно было быть вообще.
Это не суд над Кайлом, это суд за право на самозащиту любого гражданина штатов.
Если парня осудят, то, ребзя, вы шагаете в место, где закон больше не имеет значения, семимильными шагами.

1 лайк

Да, его же сразу тогда еще отпустили и даже поблагодарили за помощь сами полицейские.
Вообще парень хороший, правильный, волонтерил и до этого, побольше бы таких настоящих…

2 лайка