на колу мочало — начинай сначала, зачем ехать в США и менять шило на мыло.

Есть у меня один Американец, уехавший 20 с лишним лет назад ребенком в Штаты и приехавший по личным причинам в Россию… он первый месяц ходил удивлялся как у нас тут все интересно… но потом каждый день плакал и безумно жалел что уехал… до сих пор страдает и никогда он этого не переживет … :whats_up:

А интересно рабочая виза на повара на сегодняшний день актуальна -проходная или могут отказать?Уверен тут повара готовят лучше чем там как думаете?
МамаМашииАндрея а в сша будете давать деньги только официально и в долларах а при перерасчете выйдет больше чем здесь .Посмотрите почем там няни и тут няни сколько стоят, нормальные школы сколько стоят в сша? Так что витаминки вам нужны, надеюсь до НОВОПИСАТА не дойдет.Да Вы прилетев будете в шоке от расценок на дет сады и школы.Напишите кто детей ведет в нормальный садик в школу и что почем.Пусть прочтет При том там еще и конкурсы что б попасть И проверяют не бедный ли вы ,сможете содержать ребенка и это я пишу про простую школу .Не пишу где одни черные (бесплатные даром не нужны)и криминал и находиться в мрачном районе

Думаете это знак?? :smiley:

нет таких виз для россиян

Вспомните девочку которую мать из штатов в Новосиб к отцу отправила, так та тоже назад рвется , да только не получается у нее вернуться .

да этот “товарищ” в разных разделах форума пытается эту тему поднять

вы меня конечно извините за грубую прямоту, но как говорится

3 лайка

я верю,что Америка-страна больших возможностей! и если человек или семья не живут супер круто в Москве или Питере ,то они спокойно могут решиться на переезд.

Мы создадим специально для Вас, Господин Medved17 отдельную тему и ответим на все интересующие Вас вопросы, а эта тема для мечтателей)) согласна))

2 лайка

А что вы читаете?:slight_smile:

да разве я отговариваю Летите просто не на ура Чем больше нас тем лучше Всегда кто то кому то поможет подскажет .Astrobase я в чем то не прав?Могу позвонить и все обосновать ,каждое свое слово Я сейчас в Москве Так что думайте что пишите, у каждого свое личное мнение которое он высказывает как говорит ведущий на вестях Владимир Соловьев

Вот не люблю таких советчиков: каждый сам для себя делает выбор. Пусть в данный момент мечта призрачна, и не знаешь с какой стороны к ней подступиться: спустя время все равно осознаешь как и что с ней делать.

Мечтать не вредно просто нужно к мечте подойти с той стороны где дверь ,а не сзади Мечты мечты Одни мечтают о квартире другие о бентли Разве плохо? никто не говорит что нельзя и помечтать

Не все за колбасой в США перебираются. Не всегда главная причина переезда - обогащение. Вы узко мыслите, материально.

4 лайка

за мясом:lol:

Быт играет важную роль в жизни.А бытовая необустроенность влияет сильно .Ладно все -давайте мечтать дальше .

У моего родственника друзья в США. Нелегально. Молоденькие ребята, поехали студентами по W$T и остались. Поехали пустые. Через год один их них купил автомобиль о котором я пока даже не мечтаю. Я, инженер с высшим образованием и 28 летним общим трудовым стажем. если у нелегалов все получается, почему у меня не может получиться?
“Уйди со взлетной полосы” - смелое указание. Больно крут Медведь17.

Medved17:Быт играет важную роль в жизни.А бытовая необустроенность влияет сильно .Ладно все -давайте мечтать дальше .

Medved17 наверное не ожидал, что мы тут все амбициозные и с великими планами на жизнь!) думаю каждый тут сидящий не согласен на “чтоб на жизнь хватало и жить на хлебе и воде, но лишь бы в Америке” , все готовы добиваться и прорываться как только можно. зная что будет тяжело и не легко, и не останавливаться на достигнутом, думаю те знакомые эмигранты которые работают на грязных работах просто не так уж и многого хотели от жизни, и такая “грязная” работа их вполне устраивает. но спросить их хотят ли они обратно думаю откажутся сразу.:wink:

1 лайк

Ребята, золотое правило любого форума: НИКОГДА НЕ КОРМИ ТРОЛЯ! Там конечно идейные тоже попадаются, но чаще всего это засланные ребята, которым капает копеечка за каждый написаный пост. Поэтому, чтобы здесь ни писал Medved, обращаясь ко всем или к кому-то лично, просто не отвечайте.
Мечтать, желать чего-то большего или лучшего, делать личные ошибки и даже разочаровываться - это личное право каждого. И не нужно позволять кому-то смущать вас :wink:

2 лайка

О да, это точно!

Lady_J -обделенная жизнью и мужчинами Не хватает самовыражения и внимания?Решили сумничать и что бы на Вас обратили внимание?Голубушка тема давно закрыта.Попейте тоже новопасит ,иногда помогает.Мы тут сидим что бы обсуждать разные темы и Вы не имеете право запрещать кому что говорить ,при том все в рамках приличия. Троли наверно Вас окружают дома,оглянитесь.