Небо-наша мечта и реальность(для летающих и мечтающих летать)

Субару - кусок ломучего железа. Мне это давно доказали. :slight_smile:

Да, собрал. Но не помогло. Смотри сообщение 48, после него 49, а потом 50. Так проще?
Если нет, то для большей наглядности цитирую:

-----------------------------------------
Возвращаясь к теме:
А ещё мне очень понравилось летать на парашюте за лодкой.

1 лайк

Я добиваюсь от тебя обьяснения этого сообщения.

это стеб и не спорт?

Парашюты для лодок мы в Беларуси перешивали из военных. Теперь они удачно летают в Крыму. Это из разряда развлечений…

1 лайк

Да. Для меня - да. Одному одно, второму - второе, третьему - третье.
Ты должен понять, что мнения - разнятся. Иное мнение не делает кого-то лучше-хуже, умнее-глупее и тд. Они просто-напросто отличаются. Также, как кому-то хоккей, кому-то футбол, а кому-то и шахматы. Или про машины. Кому-то Субару, кому-то Шевроле, а кому-то БелАЗ. И ни один не дурак. Просто-напросто три разных мнения.
Кстати, что делают в скайдавинге, а то я даже и не уверен. Это я так сказал, что “стёб” (и не полностью уверен, что это такое тоже), потому что ты высказал

Ты высказал своё мнение, я своё.
А так, мне плевать, что думают про Flugtag - я этим не занимаюсь, не летаю, не смотрю. Вспомнил, что такое есть - выставил. Ради смеха.

1 лайк

А я верю только официальным источникам. Если точнее, то это чемпионат. Я его смотрел не раз и главная цель там - веселье. Что удачно у всех участников получается. На русском сленге это и есть стеб.

Ссылку на скайдайвинг я давал выше. И это - спорт.

Вопрос к администрации. Т.к ответ в личке запрещен.
Две параллели.
Вид спорта и полиция
Спортсмены и полицейские
оскорбление и оскорбление
балл и спасибо.

Спортсмены не люди и никак спорт к ним не имеет отношения?

полиция был как пример. Не хотел оскорбить. Если приняли так близко, то прошу прощения.
был бы сашок например дальнобойщиком, то привел бы пример на грузовиках.
Ps: Гомер, если в личке есть вопрос, то желательно открыть доступ на ответ.

Задело… :lol:
Я пошёл. Летать.

Прошу прощения! :slight_smile:
Я пошел законы учить…

По теме. Нашел ресурсы полезные. Парапланеризм (PARAGLIDING) не такое дорогое удовольствие.
Простые ответы на вопросы.
http://www.ushpa.aero/faq.asp#Do%20pilots%20need%20to%20be%20licensed%20to%20fly%20hang%20gliders

Конкретно в СФ
http://www.sfbapa.org/

Для всех мечтающих летать!
Вспомнились времена, когда мы радовались любому отрыву от земли на параплане и перешитых парашютах. Это называется неважно как, но лететь! Хоть и в последний раз…

//youtu.be/qbRHevPAEY4

Но оптимистичные люди дописали оптимистичное продолжение трогательной истории. :slight_smile:

Всем успеха в небе! :flo:

//youtu.be/oOU7XSN2D5Q

Начало почти про меня:)

1 лайк

Хорошая музыка. Сделаю когда-нибудь под нее видеоролик:

//youtu.be/xb-Nacm-pKc

Что бы не плодить темы, спрошу тут:
Друзья, а есть ли среди нас парапланеристы? :slight_smile:
Интересуюсь так как сам являюсь таковым :slight_smile:

модерыы пыщь…упячка не спит

Почему я об такой ссылке не знал,благодарю вас за нее,самому удалось нарыть только вот что:
http://www.zenithair.com/

О! Летал немного в Беларуси на “тряпочной” авиации. :slight_smile: Тут если будут средства, то хочу тоже купить. Гор тут предостаточно. :slight_smile:
Самое главное, это дешево и места мало занимает дома!

Не настоящая, но зато летает!
Первый полет мой. Вообще первый после сборки! Как оказалось, там был конкретный перебор угла руля высоты. Вот и колбасило.
Второй полет - опытный моделист после настройки испытывал.
Третий - владелец самолета.
Все живые, все целое. Несмотря на не очень мягкие посадки. Для первых полетов супер!
Модель - Цессна 182. Размах крыла 1400мм…

//youtu.be/1JKaymC_8iE

Классно!

А я вот смотрю объявление и слюни глотаю… Что-то подозрительно дешево.

Ээээ… На Гаваях? :slight_smile:

Да, у нас.