Нежелание мужа эммигрировать по DV-2012:(

Никаких сомнений, только вперёд! Вы что! Всё опять СКЛАДЫВАЕТСЯ, значит-время самое то.
Удачи ВАМ!

1 лайк

Спасибо за поддержку! Вам -удачи в октябре!

1 лайк

Спасибо на добром слове. Вы когда летели с ре, ему тогда сколько было? Как он перелет перенес?

Мы когда летели ему было 2,9 . Перелёт перенёс не плохо. Но мы до Москвы летели, там выходили, 1.5 дня гуляли, а потом опять в самолёт. Я брала ему запасную одежду в самолёт, т.к периодически намокала спина. и ботинки я ему снимала, чтоб ноги отдыхали. Брала с собой книжки, игрушки не большие, шарики надувные + в аэрофлоте дали спец. детский наборчик с расскрасками. Периодически деть гулял то со мной, то с мужем по проходам, подходили к окошкам, смотрели. Очень пожалела, что не взяла с собой ему что нить покушать и попить.

В целом он перелёт перенёс оч. хорошо. и адаптировался намного лучше нас. Когда ехали с аэропорта он уснул ( часов 9 по местному времени) проснулся в 6 утра и жил уже по нормальному времени.
Удачи вам в перелёте!!! Ещё кое что напишу в личку)))

3 лайка

удачи вам огромной, все будет хорошо!!!

1 лайк

Ура! Молодцы!

А что значит “выкупать билеты” и зачем для их покупки куда-то ехать?

1 лайк

имелось ввиду “выкупить бронь” на 13-мая

авиакасса, через которую оформляются билеты, запрашивает данные с прикрепленного к желтому конверту листа)), там указаны сведения о нашем адресе в ЮС, ну и паспортные данные всех членов семьи. Ссылаются на внутри ведомственное распоряжение. Это нас уже хотят в блэклист занести?))

Там-много причин, одна из них-ниже указана Юлдуз. Вторая-в Узбекистане два курса, “чёрный” и “белый”. При оплате наличкой в кассе, билеты “становятся” на 35% дешевле.

Нет, это-“последствия” получения иммиграционной визы. Это распоряжение-на основании запроса к авиакомпаниям, со стороны США, точнее их иммиграционной службы. Всё нормально, не волнуйтесь.

3 лайка

Обсуждение перенесено в тему: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=19066

1 лайк

Фсё!!! Билеты выкупили! Едим на 7 дней всем семейством!Смешанные и противоречивые чувства. Но трепетно…Хотим побывать в Нью Джерси и НЙ. Обязательно зайдем в Эппл Стор и УолМарт. Экскурсия по НЙ.Канеш, весь НЙ мы не обойдем за 3-4 дня, хотя б Статую, Эмпайр Стейт Билдинг.А детишек куда лучше? Аквапарки? Вообщем, пройдусь ка я по соответствующим темкам!

10 лайков

Юлдуз я очень рада, что вы едете и активируете свои карты)))) ура-ура-ура!!! удачи в дальнейшем!

1 лайк

Юлдуз, удачи вам! Рада за вас.
А шефиня мужа надеюсь не Севара? Уж больно нравится мне эта девочка. Я все думаю кто это может быть? Ваша тезка?

1 лайк

Юлдуз, вы вроде говорили, что назовете имя шефини, при положительном исходе дел :wink:

1 лайк

не Севара
второй вариант-Бинго!))
на днях дадут продвижение номерам. Удачи вам!

2 лайка

глюк

см постом выше)))

Всё-таки открылась.
А я терпееееееееееел :))))))

1 лайк

это я на радостях не сдержалась))а так я еще та партизанка!):wink:

1 лайк

Юлдуз, я очень рада, что все у вас так благополучно складывается! Все таки упускать такой шанс после всех ваших переживаний было бы неправильно. А почему вы решили возвращаться из ЮС раздельно? Напомните пож-та возраст всех ваших деток? Помню только что самый младший - новорожденный:) хотя… ему сейчас уже месяцев 5-6? вот время летит!!!
А кто за вас будет получать там гринки и ССН? Как вам их передадут? DHL отправят?