Нелегально поработал? Давай в тюрьму!

Очень интересно, где жто я написАла про нелегалов?
Я обращаюсь к конкретному человеку, который находится в Штатах абсолютно легально и именно к тому, который сел на шею по программе…
Читайте внимательно, прежде чем возмущаться…

Не не не, тут как бэ запрещены темы обсуждения нелегальной работы, так что лучше про еврейство.

У меня тут вообще куча примеров…
Бывшая соседка- пятидесятница- 10 лет назад приехала по программе и до сих пор на плюшках находятся и в субсидальном доме живут…
Другая знакомая сейчас активно ищет работу сиделкой на 24 часа на сайте " Бостон работа"…уже 2 года здесь, приехала по туристической и осталась…в прошлом году к ней сын присоеденился…
И еще человек 8 таких знаю…((

1 лайк

Так мы вроде как осуждаем, и заодно учим чупачупса уму-разуму (разум сопротивляется).
А беседка - она в другом разделе. Впрочем, тут уже и наезды на Лотерберговскую программу начались - а это тоже другой раздел.

P.S. Я занудная и противная. И уже получила одно замечание за оффтоп в другом разделе, пусть вам всем тоже :slight_smile:

Конечно, как же без этого. Эту операцию евреи делают тысячи лет, еще со времен когда и медицины то не было.

1 лайк

Везение не при чем тут. Никто и не говорил что это невозможно.
Возможно, еще как возможно - многие люди это проходят. Только это не легко.
И длится годами.

Тема яйца выеденного не стоит. Вот мы и развлекаемся.

Но Вы можете продолжать если Вам не претит этот бред оправдывающий нелегальщину слушать.

То што США страна нелегалов еще не заявляли? Будет :slight_smile:

Дети ходят в школу - это раз.
Фудстемпы наверняка кто-то получает - это два.
Мед.помощь неоплаченная - это три.
Для получения всего этого не нужно быть легалом, достаточно быть резидентом. Ага, странное сочетание нелегал-резидент, но оно есть.

Налогоплательщики лучше знают, чем я, что на местности оплачивается из их местных налогов, а я это знаю по форуму. :wink:

Что вы обо мне знаете, чтобы это заявлять? ))

У нас есть в семье налогоплательщик, в ваших содержаниях мы не нуждаемся :wink:
ПС. Опс, так вы даже не отсюда, а так переживаете об Америке )).

А вот это что такое?

Чего бы я переживала? Я налоги штатовские не плачУ, только налоги с продаж, когда в штатах бываю. Человек спрашивает, потому что не в курсе, теперь будет знать.

ок. я не совсем правильно поняла ).

хотя школы и медпомощь в Украине-России тоже предоставляют нелегалам. пособие, конечно, нет, но его и своим не дают ).

Это вчерашний день. Сейчас ставится небольшой датчик кошерности в унитаз, и если в отходах жизнедеятельности обнаружится ДНК чего-то некошерного…

Оглянитесь вокруг. Все, что вы видете, построено на налоги. Вы ездите по дорогам? Они построены на налоги. Возможно у вас нет детей, поэтому они не ходят в школу. Но дети других нелегалов учатся за счет тех, кто эти налоги платит. Еще раз посмотрите вокруг - все, за что не заплатили вы лично, оплачено кем-то другим.

Да тут и знать нечего… все и так ясно…
Да и собственно,что тут может быть интересного…
Очередной человек-неудачник…

http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/78114-лично-у-меня-для-пенсии-есть-израиль.html

зачем я на вас время трачу )

И то верно, не мешало бы поработать.

мешает кое-что. пока что. все будет хорошо, не волнуйтесь )).

А я знаю какое “кое что” мешает плохим танцорам.