Неопрятные американки, или аромат для Клофелина

в послеродовой палате лежала девушка со мной, которая ну очень долго старалась родить, так вот на следующий день после операции, первым делом лежала красилась (ей еще даже вставать нельзя было) перед приходом мужа, ни дай бог без макияжа увидит :facepalm:

женщина-мечта …думаю, и в 3 ночи накрашена
но просит не будить:whats_up:
//youtu.be/n6xTJAi4qi8

Я бы просто убила. Муж знает, что я буду очень кранки как минимум.

Это да. Когда бываю на родине, иногда кажется, что цирк при психбольнице разбежался :slight_smile:

Она должна только в одному случае, если брала у кого-то взаймы. В остальных случаях она ничего никому не должна.

Брить мужчине что-то, кроме лица - для меня это странно, но кто хочет, пожалуйста :slight_smile: У меня достаточно сильно волосатая грудь и ноги, но брить их даже мысли не было никогда :slight_smile:

Открыть что ли курсы “Удача, скилл или искусство - или как правильно будить жену?”. Наверное много заработаю…:scratch_one-s_head:Я подумаю.

100% удача. Какие-то у вас с женой биоритмы особенные, наверно. Если меня разбудить - мне реально плохо, физически. Какие шырли-мырли нафиг?!

1 лайк

вопрос еще, почему ты сам не спишь в 3 ночи

ты счастливчик! тебе повезло с женой! :whats_up:

1 лайк

Ну чего же непонятного? Только припёрся от любовницы:) /вызываю огонь на себя!! По Борису, крупнокалиберными, пли!

в России не гладила и тут не глажу ни себе ни мужу. но согласна с тем, что есть такие работы, где нужно быть наглаженным, в костюме и галстуке. причем в любой стране.

Опрятно выглядеть прежде всего приятно для себя самого, а не окружающих. И то что женщины-девушки тут в чем спала в том и в магазин поехала с такой же мордой заспанной и отекшей это не делает им чести, вчегда нужно следить за собой. А тут действительно мидл класс и ниже просто помойники какие то ей богу, что в машине помойка, что дома, что на голове…

Здравствуйте, я ваша Тетя!

Еще один умник!:bayan:

а я еще из тех , кто носит носовой платочек в заднем кармане))). (хотя насморком не страдаю) моя жена отказывается мне их гладить, так я жду маму или сестру которые приезжают периодически в гости. )))

насчет одежды и ногтей, мне как мужчине всегда приятно видеть ухоженную женщину. я начинаю осмотр с ног))) и если я вижу облупившийся лак , мне становится не по себе. во многих компаниях есть дрес-код и большинство женщин очень красиво одеваются . бывают даже в мини. . .

а я вот в последнее время везде хожу в резиновых сапогах и спортивных штанах. Ну когда не на работу и не на тусоваться с друзьями. А когда собаку гулять, потом в магазин заехать или банк по дороге домой из собачьего парка например. Потому что дожди, и гуляю я по паркам. А так летом - легинсы и кросовки.
На работе у меня никто вроде не требует дресскода, но я хожу бизнес кажуал. Если по клиентам ездить надо (что редко) то тогда совсем бизнес. А макияж когда как. Когда с ним, когда без. Яркий макияж только если на Halloween, ну или бывает иногда когда тусоваться по субботам. А еще я на работу езжу с рюкзаком, потому что у меня там ноут и всякие рабочие бумажки. И все так, с рюкзаком. С портфелями только те ну у кого совсем видимо глаженые рубашки и костюм. Я таких встречаю когда за кофе в даунтауне хожу.

[QUOTE=TAK;2109070]Здравствуйте, я ваша Тетя!

Здравствуйте :slight_smile: не нравится- не кушайте :slight_smile:

все мои знакомые мужчины, занимающиеся велосипедными гонками, бреют. Еще и в speedo одежде щеголяют.

Им для скорости надо. Пловцы тоже все ваксят.

для лучшей аэродинамики? )))

я читала, что для того, что если с велика упал, было меньше шансов заражения порезов и царапин.

А в особо волосатых случаях небритые ноги уменьшат силу ушиба :lol: