Нестандартная адаптация, низкобюджетный вариант.

Ув.Alexq,как мне показалось из вашего поста,так вы уже приняли решение или выбираете между №3 и №4.
Тут только вы сами сможете решить в какой отрасли вы хотите работать,т.к. ,на мой взгляд, у них нет ничего общего,кроме наличия PC в работе.
На вопрос

Михаил, а у вас бывают студенты, у которых есть планы в голове, или так скажем желания, как себя реализовать, но это не быстро, а деньги нужны сейчас, поэтому люди учатся на тестера, идут работают несколько лет, а потом уже смотрят, что и куда дальше. Т.е. пользуются ли тестированием как запасным аэродромом и как здоровой альтернативой, чтобы избежать неквалифицированной работы, раз есть мозги и язык? Спасибо!

Вот что Михаил ответил

Да, бывает и так. Но тут есть сложность в реализации второй части плана. Если человек более-менее с головой и энергичный, то через три года он уже очень прилично зарабатывает. Ну, например, человек хочет ремонтировать движки автомобилей. А у него зарплата 85-90К. А у него биллы, которые каждый месяц надо платить. И биллы эти соответствуют зарплате. Как этот человек пойдет на 40 или даже 60 тысяч?

Вот такой неподдельный трагизм.

(В теме Portnov Computer School )
Так что тут палка о двух концах…В любом случае успехов вам,вы молодцы!:flo:

Прочел на одном дыхании! Очень вдохновляет, удачи вам!

Alexq
Вы молодцы, честно! Вы все так здорово описываете, у меня прямо прошлое встало перед глазами. ))) Я тоже приехала студенткой, и муж мой, и работала в отеле по 3,5 за комнату. ))) Но все когда-нибудь заканчивается.

Я бы сейчас на вашем месте пошла в колледж учить английский язык, пройти все курсы, что там есть, до 102 кажется. Сделать перевод своих дипломов и искать работу по специальности. Вам еще легко, пока детей нет. :wink:

Извиняюсь за оффтоп, какие-то больные персонажи используют вашу историю практически копируя ваши посты и постят в локальном форуме, то ли attention whores то ли еще с какой целью. Бывают же недоумки.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=992660&st=0
Но, честно говоря, это чертовски забавно с одной стороны.

Действительно, начало истории как наше, но в октябре бы у нас ума не хватило сюда приехать ))))) - сейчас тут ловить новеньким нечего, наверное и стареньким тоже - сейчас как раз над этим задумались ))))… Интересно что там только одно сообщение от ТС и столько комментариев…немного завидно, хотя коменты - полная ерунда))))…

Интересно было почитать, т.к. ехали с малым количеством денег. =)
Я в Атлантик-Сити была, правда не долго. Утром приехали, вечером уехали. =) Но то, что увидела, мне понравилось. =)) Это было еще во времена моего W&T в 09 году. ))
Верю, что у вас всё получится! Главное - не унывайте. )

Ребят, а если не секрет, когда вы были в посольстве на интервью, сколько денег на счету вы показывали?

1 лайк

Вообщето была у нас справка в которой было написано что на счету у нас около 10 000 но у нас ее даже не спросили, и даже не посмотрели когда мы попытались ее все-таки им впихнуть ))).

6 лайков

Алекс и Юля, вы - умнички! Горжусь земляками! Желаем всяческих успехов и реализации мечт. Сами мы криворожские, августовского заезда. Если будете в наших Вирджинско-Вашингтонских краях, будем рады познакомиться.

2 лайка

а 10 000 в рублях или $?

Вряд ли в рублях, учитывая что ТС с Украины.

тогда в гривнах? или $?

В долларах!, только не спрашивайте как делаются такие справки в Украине…, и вообще всякие справки))) и не только в Укр но думаю и во всем бышем СНГ, кстати наши люди умудряются доставать всякие справки и тут в США)))

А что тут спрашивать - и так понятно.
Находится 10 тысяч. Ложится в банк. Получается справка. На следующий день деньги снимаются и раздаются.

Ребята Вы супер! прочитал на одном дыхании…
Фразу из к/ф Брат Мы Руские своих не обманываем наверное вспомнили когда парочка пропала.
Уверен у Вас все будет ок.

Ребята, пишите еще! Очень интересно, как у вас будут дальше развиваться события. И удачи!

обалденная тема

и мне эта тема понравилась :slight_smile:
ребята реально заслуживают уважения :clapping:
как часто шутит мой муж , когда я иду в магазин и говорю :дай денег
он отвечает :с деньгами любой дурак сходит , а ты без них сходи :whats_up:

так вы поехали в Америки (ах да , даже с долгами):bayan:
в общем еще раз респект и удачи smail.gif

3 лайка

вы большие авантюристы :slight_smile: и молодцы :give_rose: даёте надежду разным людям не всегда с простой жизненной ситуацией

узнаю АС!!! ребенок прошлым летом начинал пушером (те, кто “тележки” толкает) - практически дословно расказывал…:blush: