Не могу не поделиться... или "богатые тоже плачут"

о, теперь я знаю, что это называется валеТ паркинг.
Никогда не знала, что машину просто можно бросить где угодно и уйти.
У нас сложнее))) У ресторанчиках тебя просто запоминают, но ключи таки из рук в руки отдаешь, а не просто машину оставляешь где угодно.
На местах с большой проходимостью тебе таки талончик с номером дают когда им ключи отдаешь.

Это ж на каком корче надо ездить, чтобы бросать машину где попало, и надеяться что Абунасриджапрасрал запаркует её где надо, а не поедет резину жечь.

Это ж как надо трястись над повозкой, чтобы придумать себе вымышленного недруга с таким именем!

вы это про “бросать где попало” или вобще про услугу valet parking как таковую?

кому как, а я валетный паркинг не люблю. Садится какая-то xxxxxxx на сидение, лапает руль. фи…
особенно во время эпидемий актуально.

Да, приличные люди со своим водителем приезжают.

А лучше, если этот человек будет сидеть дома и получать пособие? Каждый зарабатывает, как может, не от хорошей жизни люди идут на эту копеечную подработку.
Я пользуюсь всегда - что колесить в поисках паркинга, да еще потом пи… идти долго пешком в капрончике по холоду!

Не пользуюсь никогда.
Не люблю пускать за руль чужих.

Я и своих пускать за руль не люблю

1 лайк

У них, думаю, апп есть. Талончики уже не модно.

Вообще, как всегда, фактов вы не знаете, а просто что-то придумываете и начинаете в это верить

а у тебя подрулевые переключалки есть?

И стол Людвига какого-то. В багажнике.

В емерженси рум я б воспользовалась, вынужденно . У нас огромные подземные парковки под несколькими зданиями в госпитале(даунтаун), или можно у входа в ер выйти, они запаркуют, в других местах фу. Ни водителя, ни подрулевых переключателей ( это не вымышленная деталь?)

настоящая конечно, вот эти штучки с плюсом и минусом это оно( слева и справа от красных М кнопок).

Как сказать. 5-ка чаевых. Пару сотен кэша за вечер.
Я на 1-й работе получал сотку в день и еще платил налоги по 1099.

А почему подрулевые тогда? Они ж нарулевые. Я думала, что то под рулём переключается.

Удивительно, что за слово абезяна нет предупреждения…ведь даже форумчане могут работать валет парковщиками и любой труд почётен.

Конечно я свои ключи не дам никому. Никто не может находиться в моей машине.
Даже котики и собачки.

бог его знает, наверное в других машинах они под рулем. Я их не трогала ни разу.

Чё за совок восьмидесятых:)? Машина это ж не жена, просто “груда штампованного металла”.