Не можем определиться с городом, работа не нужна.

Как практик, ответственно заявляю, что нынешний год в этом плане аномален. Старожилы не припомнят таких снегопадов в это время, обычно до января снега нет вообще.

Денвер хорош для полётов, есть дешёвый рейс в Мск через Франкфурт. 1 бр до $1000 правда здесь нету.

Франкфурт проблемен в плане пересадок. Там нужна транзитная виза, если есть вторая посадка в европе либо если время пересадки неудачное- есть смена даты, например.

1 лайк

Это что? И при чем здесь это? Ясно же о какой Атланте речь, раз речь о крупнейшем аэропорте мира?
Так я и говорю Москва тоже в Пенсильвании находится.
Сам найдешь? И причем здесь этот выпендреж не по теме?

3.5

Это был ответ на то что в Атланте часто нелетная погода.
Ваш Кэп.

:facepalm:

Где, в какой атланте? Речь об этой атланте не шла вообще.
В исландии тоже погода не айс

Узбагойся уже, все норм, это не та Атланта, да.

Вот в такой Атланте.
…Я вообще неленивая сегодня.:flo:

Так может и Москва не та? В Москва, Пенсильванию самолеты не летают

Каждый населенный пункт обычно в 3-4 штатах нсть.
К чему было вот это про нелетную погоду в Атланте?
О ней речь не шла

Тебя походу Партнер укусил

//youtu.be/r4ymU39cR9s

О чем это говорит? Нельзя там жить, кукушка поедет

Сразу видно, что сегодня никому в аэропорт не надо.

У меня в телефоне только одна фотка из Атланты. Как видно это чудесная погода в мае. (Прилетать в атланту в 6 утра не было запланировано - раньше закрыто было по погодным условиям).

Про Денвер: на прошлой неделе была полная попа доехать до аэропорта. Повезло - улетели на день раньше, когда снег только начал идти. На следующий день народ улетал - говорят убер/лифт в аэропорт стоил $500. (Некоторые первый раз в жизни поехали на поезде :slight_smile: )

Погода бывает нелётной. Какая неожиданность.

Летаю почти каждую неделю. Пересадки - зло и попадалово. В любом городе США, в любую погоду, в любое время года вы можете конкретно застрять… просто потому что где-то что-то как-то.

Если реально нужно летать США-РФ каждый месяц, то жить только в радиусе досигаемости аэропорта(ов) с прямыми рейсами.

Пишу потому, что по больному месту: Чикаго - мой любимый город в Штатах. Честно, никакого сарказма! Почему-то у меня с моим Питером ассоциации, хотя, конечно, ничего общего, кроме запаха большой пресной воды. Бывал (и буду) очень много раз. Но гулять, а не летать (и не жить, к слову сказать).
Когда был прямой рейс АА из Москвы, я летал практически исключительно через Чикаго. Когда сняли не летал, кажется, ни разу - по расстоянию немного ближе, чем до НЙ, а по ценнику - никакого сравнения. Вон из Детройта куда угодно можно улететь, но дорого, блин! Мне даже Торонто выгоднее и Детройта, и Чикаго…
Все остальное комментировать не буду.

Если вы ищите квартиру дешевле 1000 долларов и без кредитной истории, то в таком месте и остальные жители будут такие же, до 1000 и без кредитной истории… Майами с такими входными данными точно отпадает. Наши люди в таких местах тут не выживают. У Флориды-Ялты в Орландо какая-то подружка живет очень недорого: www.youtube.com/watch?v=GhGjNu3oG6E&t=7s
Говорит помогу, за скромную плату. Вы всё равно через посредников будите искать, спросите её.

Как это? НЙ - 9 часов, ЛА -13 (это грубо, по памяти).