Новая жизнь (или переезд в штаты)...

В чём неправда?

при браке с гражданином США при получении ГК нелегальную работу прощают. А уж, тем более, никто никого не отбирает ГК и не депортирует за нелегальную работу после получения ГК.

Вообще то - ето вы начали ету песню… и совсем уж неудачно ее продолжаете… никого не хочу обижать - но должно б до вас дойти, что вы совсем уж не о том здесь тема… Если не интересно, то о чем пишу - просто не обращайте на ето внимание - живите своей жизнью, как и жилы до сего времени…
Спасибо…

4 лайка

спасибо - рассмешили)))
мне вот интересно (для общего развития) - вы сами то откуда, где сейчас физически находитесь…

PS. на щет жена-американка с мужем работягой жить… надо било изначально вам читать откуда и почему я приехал…

PS. пойдут по такому же пути… если хоть приблизительно понимаете что такое ворк енд тревел, и сколько после етого дела здесь остается народа, которий уж совсем нелегально… или сколько мексиканцев, которие непонятно каким образом пересекли границу и живут тут… кстати знаю одну такую девочку, у нее даже свидетельства о рождении месиканского нету… а работает в страховой компании AllState…

2 лайка

я не хотел бы чтобы на нашем форуме обуждалась нелегальщина, халява, незаконное получение вэлфера, … (С)

Ильич ( один из отцов-основателей форума)

:slight_smile:

В 20 лет - первое высшее, поступил в 15? Все три образования - и не научился человек писать ни на одном из языков, о которых сказал, что знает их. Ошибки в тексте - это не типичные ошибки человека, который учил украинский и не знает русского, читать текст практически невозможно. Стиль - отдельный разговор:whats_up: Явно видно бизнесмена украинского, занимавшегося - чем только не занимавшегося. Ну и работать по тур. визе - хорошее начало. Мне очень нравится, когда бегут из Украины из-за того, что здесь все нарушают законы, но сами нарушать не перестают в другой стране. Но ведь когда сам нарушаешь - это ничего:ok:, вот когда другие - это да…

А неуплату налогов тоже прощают? И прямо вот так при браке с гражданином США? А я думал, что это лишь одно из смягчающих обстоятельств при рассмотрении вопроса о депортации.

Федор, молодец! Пиши еще, и не обращай внимание на “лигу детективов и сознательных” не для них тема создавалась.
В где живешь в Чикаго?(в личку можешь ответить)
Я тоже семьей в течении месяца перебираюсь в Чикаго по “гринкарте”, очень интересно читать твою тему. Не поддавайся на провокации.

3 лайка

неуплата налогов относится к другому ведомству, которое не имеет отношения к депортациям, легальным статусам и их одобрению.
Нелегальное пребывание и работу супругам граждан прощают, если они успевают получить ГК до депортации.

:bayan:

=0

а где ты видел что я писал что не уплачиваю налоги???
из самого начала написал что зарегестрировал фирму на имя жены, соответственно работаю на сабконтракшин и чеки получаю на фирму…
PS. чего ты добиваешся или хочешь добится - поиском любого подвоха или же упрека… говори прямо что тебя не устраивает или что хочешь доказать своими коментами…

  1. в первый клас пошел в 5 лет
    2 . русский не учил ни одного дня
  2. украинский знаю прекрасно (призер многих олимпиад)
  3. о том как что и почему делал в Украине - уж тебе точно не намерен, объяснять, а уж темболие рассказывать…
  4. нарушение закона - честным зарабатыванием денег, на потребность семьи и в то же время ответственность за жизнь семьи… может ето и нарушение… но уж никак не хуже того что например уже более 20 лет происходит в Украине, не говоря уже об области в которой ты живешь…
1 лайк

Шиллер Парк в данный момент (ето район аеропорта Охер) До начала мая планирую переехать в нордвест сабортс…
У тебя уже есть место или предпочитаемый район куда собираешся ехать? Куда собераешся идти работать?

1 лайк

На форуме не обсуждается любое нарушение закона ( я так думала, по крайней мере).

Полиция тоже не имеет отношение к депортациям и что? Если нарушить закон проблем не возникнет? Или irs не догадается, как им поступить? Получение гк-не панацея. Для того, чтобы “простили” нужно минимум 5 лет пребывать в статусе лпр, или должно 10 лет пройти с момента въезда в США. и ещё много чего.
А для дяди Фёдора и его жены линк http://http://www.usbc.org/report-illegal-employment/

Или irs не догадается, как им поступить?

а как им поступить? ГК они отобрать/не одобрить не могут.
Полиция не занимается депортациями.
Что-то у вас в голове все ведомства перепутались…

Для того, чтобы “простили” нужно минимум 5 лет пребывать в статусе лпр, или должно 10 лет пройти с момента въезда в США. и ещё много чего.
для того, чтобы простили ЧТО ИМЕННО? И КТО должен это что-то простить?

1 лайк

Вы действительно не понимаете, или не хотите понять? Следуя вашей логике, пока айс не поймает, можно вообще не заморачиваться? Я правильно понимаю?

:mda: вот я об этом и говорю. Особенно нарушают в моей области - здесь ведь не такие украинские украинцы живут. Но ведь это они нарушают, им нельзя, а вот украинцам, которые настоящие украинцы - им да, можно)))

Оптом дипломы дешевле?

Зря Вы так! Ни для кого не секрет как у нас получают сейчас высшие образования, хоть оптом - хоть в розницу, они нигде не котируются:) И в итоге все работают, где устроятся, главное чтоб деньги платили . А уж тем более в чужой стране. Семью нужно содержать, не сидеть же на шее у тёщи и жены.