Новополоцк -> Американская мечта

Я когдато помню тоже так делал :))) Потом старший брат меня убедил, что если делать работу в перчатках то будет ни разу не хуже, сначала было неудобно, но поработав так некоторое время я понял, что в перчатках намного лучше. Работал восновном в простых тряпочных… А тут недавно пересматривал Wheeler Dealers так вот там Edd работает в офигительных облегающих перчатках, вот теперь хочу такие найти в магазине. Должно быть супер.

Вот например в этом видео хорошо видно в чем он ковыряется: Wheeler Dealers Lotus Elan S09E05 - YouTube

2 лайка

Спасибо за тему, Малдер :slight_smile:
Хотелось бы спросить, как вам Шарлотт? Именно как город. Как вам даунтаун, много ли “плохих” районов, вечером на улице не страшно гулять? Вот в Калифорнии настоящий микс из наций, но в основном мексиканцы и азиаты. А как с этим в Шарлотте? Слышал, что там много чернокожих.
А вообще, по мере прочтения вашей темы заметно было как растут ваши амбиции. В начале все очень наивно и детально расписывали, а под конец уже таким авторитетом стали. Так держать! :whats_up:

1 лайк

так они же уехали из Шарлотт

del

32zefira, А что это меняет? :slight_smile:

Мы жили не в самом Шарлоте а в Корнелиусе. Вот темка про это:

Эрия рядом с Корнелиусом более нацелена на тематику озера Норман. Сам Шарлот красивее чем Рали.
Мы переехали в RTP по большей части потому что эта эрия аналогична той же Силиконовой долине.
Видел статистику, что по скорости развиния IT эта эрия уже обгоняет Силиконку. Штат сюда сейчас вливает деньги на развитие и RTP очень быстро развивается.

2 лайка

Создал темку по RTP. :slight_smile:

1 лайк

Вот такое представление у нас на роджество. :slight_smile:
Здание кинотеатра рядом с нашими аппартментами.

//youtu.be/VG4xT2GtHW8

15 лайков

Красота неописуемая на здании театра. Спасибо за праздничное видео.

1 лайк

Классно! Зрелище захватывающее :slight_smile: Паровоз у нас похожий в молле катается, каждый день :slight_smile:

1 лайк

Все чаще и чаще меня посещают мысли о будущем переезде в Северную Каролину…:slight_smile:

Ждем! Будем рады помочь!:slight_smile:

2 лайка

А чем она лучше для вас чем Вашингтон?

Проблема “Силиконовых долин” в том, что буквально все они растут в местах с плохим климатом.

климат северной каролины совсем не плох бОльшую часть года.
а в калифорнии (по-моему) вообще ничего, кроме климата местами хорошего нет.

1 лайк

В Калифорнии места хорошего климата тоже не в Долине находятся.

А куда в Северной Каролине деваться летом?

ьуда же, куда и в денвере. под кондиционером или на природу. смотря, где жить - море либо горы. парки с водоемами. бывает жарко, но далеко не флорида.

Всю жизнь прожила в Волгоградской области, так там летом в тени + 40 +42 стабильная ситуация. На солнышке сложно сказать Выше 50 термометр не показывает. В Москве вот этим летом + 35 с их влажностью тоже выжили даже без кондиционера )

В Москве влажность?! =0 С чем сравнивать. Я просто отдыхала при +35. :slight_smile:

да, влажность. Сравнивая +42 в Волгограде, и +35 в Москве, то в последней гораздо тяжелее жара переносится из-за влажности. Но не смертельно.
Марьвасильна, у Вас прям дух противоречия ))) А Баб-Яга против!

1 лайк