Нотариальное заверение переводов

Звонил на Свердлова
они проверяют Ваш идентификационный номер, который не меняется с момента получения пасспорта - он единый при девичьей и теперешней(замужней) фамилии. А написали тока теперешнюю с этим согласен -засада. Если даже сення я закажу эту справку, то на будет в субботу а перевести её в своем же агенстве не получится - у них выходной. Так что не знаю - толи новую заказать на девичью ФИО или самому перевести, а распишется соседка. Блин а если менять справку то им старую надо вернуть - опять один документ перевести надо собственно ручно - в глаза будет бросаться =0 Что делать??? Нelp

Согласна с HMW&FMS, где как. Нам тоже на встречу пошли. Но смотря что вы нахимичили в своем переводе;) Одно дело название организации, можно же и в скобках просто расшифровку дать, другое дело, когда вы хотите college на university поменять:)
Мне всегда на встречу шли.
Кстати, мы переводили всего по 12.500 за документ.
HMW&FMS так переведите в другом, кто в субботу работает, правда, это явно станет дороже, если день в день.

Я кстати читала на улитке, правда, история эта 2005-го года, что получили визы, хотя тоже сомневались - в справке девичья фамилия не была указана. А как сейчас, не знаю.
Я б на вашем месте взяла новую, если успеваете, сделала копию, перевела и заверила подписью соседки (тока заверение на англ. должно быть), чтобы потом не мотаться. Вполне возможно, все пройдет. А нет, так сделает нормальный перевод и довезете.

Т.е. лучше перевести хотя времени в обрез
млин стока мелочей а е мае и проблемой может стать … устал :strong: хочу быстее в Варшаву.

Так и будем делать, спасибо :slight_smile:

=0

=0

Вчера метеором ломанулся на Свердлова объяснил ситуацию - сказал нужно срочно. Сегодня вечером поеду забирать .:ok: - и соответственно к переводчику. Женщина поняла мою ситуацию и показала что не одна моя справка на переделку.

Наши соотечественники тикают в ЮЭСЭЙ :yahoo:

а в ЛОДЭ терапевт тоже говорилп типа “они на свет ползут” мол скока Вас много:)
я тут вчера квест ЛОДЭ тут выложил:)
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4382&page=7