Ноябрята DV-2017

koly скажите, пожалуйста, после запроса о разблокировке анкеты сколько пришлось ждать?

Нет, сразу не распечатывал. Решил ,что некуда торопиться. Вроде написано, что отправил ds-260. Просто мне говорили, что всем приходит письмо-подтверждение, подобное письму Ainash_KZ , поэтому запаниковал. Всякий сбой бывает.

Я тоже не получила письмо.

case number 13*** DS-260 отправил 21 мая. Думается мне что я не ноябренок. Тогда кто я ?

Я тоже письмо не получала (для статистики)

то же самое письмо подтверждение не получал, но при этом один раз просил чтоб разблокировали для корректировки, значить дошло по адресу )

разблокировали на следующий рабочий день, с учетом часовых поясов обычно оказывалось либо “завтра вечером”, либо “послезавтра”

Письма получают только те, кто галочку поставил - “Send e-mail”. Вы в любой момент можете войти и распечатать в точности то же, что отправляют в письме.
Если же нужно письмо, то надо разблокировать анкету, войти, снова отправить с указанием галочки - но это глупо.
По умолчанию галочка не стоит, поэтому по умолчанию письмо не приходит.

Я тоже ожидаю на ноябрь, но судя по динамике Октября - могу и пролететь (номер в первой сотне 000хх, оправил 06.06).

What do you think about training our English here? We realy may write messages in both languages - Russian an English - it’s a good practice!

Добрый день, мой номер 12***, анкету отправила 17 мая и оооочень надеюсь на ноябрь )))

Sent from my iPhone using Tapatalk

зря

декабрь январь скорее всего

никто не узнавал, точно не влияет ли разблокировка анкеты на дату интервью?формы отправил 17 мая номер 9 xxx кое что надо исправить … говорили что не влияет кто то ещё в курсе?

Обычно не влияет. Но видимо зависит от количества исправлений. Видел кое-кто получил приглашение на Октябрь с исправлением 8 августа.
С номером 12000 боюсь на ноябрь шансов ооооочень мало. Раньше я бы сказал - шанс есть. Но теперь, после того как прошел Октябрь, думаю в ноябре будет максимум 10500 номер…

Хм, я понимаю что вы скорее всего правы, но все таки надеюсь на ноябрь, очень хотелось бы…
У меня сейчас поменялась ситуация с работой, и я не разблокирую анкету, чтоб внести данные, чтоб дата не сместилась. Аргументация - на момент заполнения анкеты , все было правильно, а на момент интервью- расскажу как есть сейчас,

Sent from my iPhone using Tapatalk

I think it’s a good idea!

Hi everyone! So if we decided to practice language here- then great idea it is)). Our case is 7***, data sent to KCC 05/21. I expected to have appointment in Oct., but it seems even better to have it later. Good luck Ноябрята!! Feel free to correct me))

Кейс номер у меня 5*** , DS 260 отправили в 26 июня , есть шансы попасть в ноябрь ?
и когда наконец придет приглашение . кто то уже получил долгожданное письмо ?

Шансов на ноябрь у Вас нет точно. Я бы на Вашем месте и на декабрь не особо расчитывал… На октябрь попали те , кто отправил DS-260 до 16 мая. С такой динамикой и учитывая что в первые полтора месяца отправляется наибольшее количество DS-260 можно предположить что на ноябрь попадут те кто отправил анкету не позже начала июня(а возможно что и конца мая) на декабрь попадут те кто отправил до (20-30) июня… Ну а дальше процесс пойдет быстрее и уже попадание на интервью будет больше ограничено case number чем датой отправки

I think he’s right. Your chanses for Novebmer goes to zero. It seems that only those who sent thier DS-260 forms in the and of the may can expect invitation fot November.
But we all in one boat - the same rules for everyone. It not bad to go to the interview in this year - much batter then wait it in august or septebmer of 2018…
Gool luck everyone - be patient! Relax and enjoy your opening future!

декабрь попадеш никого не слушай дальше будет больше интервал обработки анкет. со спешашими уже почти разобрались до 16 мая . на ноябрь можеш не попасть но шанс есть. если больше месяца захватят и обработают формы . посмотри декабрят 2015 . 2016 и все поймеш сам.