"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Дали 2 недели отпуска, просыпаться ночью, менять подгузники, гладить пеленки, жизнь прекрасна когда дома ребенок)))))

1 лайк

без подготовки, это классика. И никуда не бежать, ничего не смотреть потому что надо…
выбираю Стокгольм :slight_smile:

Помним, помним:) Как быстро бежит время - уже шесть :whats_up:
Поздравляем и сына, и маму! :flo:

1 лайк

Сашок,
а дальше раскладку по месяцам? Мне интересно, что там в программе передач… эмм… в смысле, на форуме будет:coffee:

Надеюсь с подругой в США в следующем году скататься. Эх, лишь бы финансы не подвели. Нефти, я хочу много нефти (c).

Поддерживаю. Токио там не отдохнёшь. Однозначно в Сокгольм, а если рассматривать третий вариант то Ницца, там сейчас бархатный сезон.Туристов мало теплое море, рестораны…хотя надо ли это Калифорнийцам??? Может дождя хочется?!:slight_smile:

Если кому морозов охота - добро пожаловать на Ямал и в Якутию))).

“Нет, уж лучше вы к нам.”

1 лайк

О заполнении заявок-как раз сейчас…

1 лайк

Начинается подача заявок на участие в розыгрыше «грин-карт» США
http://news.mail.ru/politics/10436122/?frommail=1
Последний абзац вызвал сомнения…

можно играть, сомневаясь, и выиграть с первого раза всем смертям назло.

Ага, неоднократно давал понять… интересно кому давал понять и где конкретно?:wink:

можно играть, сомневаясь, и выиграть с первого раза всем смертям назло

Эх, чем дальше, тем меньше надежд…

Ламинария, ты должна выиграть. Я буду за тебя болеть:*

3 лайка

Спасиииибо, выиграю, привезу тебе варенья всякого-разного экзотического.:give_rose:

а что и Великобританию исключили из списка? Если бы я жила там, я бы в Америку врядли захотела ехать. А тем более играть гринкарту.
Я знаю-я сказала глупость.:detstvo:

ловлю тебя на слове. А варенье из фехония (ну это я так специально коверкаю :blush:) будем пробовать вместе. С ароматным чаем. ОК?

Нет, не исключили, с чего ты взяла? В Британии сыро и влажно.

А варенье из фехония (ну это я так специально коверкаю ) будем пробовать вместе. С ароматным чаем. ОК?

Варенье из фехония, гыгыгы,
ОК!

1 лайк

[QUOTE=Laminaria;842234]Ага, неоднократно давал понять… интересно кому давал понять и где конкретно?:wink:

Только что нашла темку пользователя Irusha “Re: Отказали в тур. визе из за участия в Лотерее!??”
Отказали неделю назад, судя по всему. Выходит, что отказывают…

Только что нашла темку пользователя Irusha “Re: Отказали в тур. визе из за участия в Лотерее!??”
Отказали неделю назад, судя по всему. Выходит, что отказывают…

Там история запутанная и не совсем понятная.

уважаемая не-просто Мария, можете объяснить на пальцах, чем именно я нарушила правила форума и где именно я осуждала модерацию форума? Все улики потерты, я обвинена не понятно в чем, а вы вся такая белая и пушистая.
А то я, дурочка (та, что у вас в подписи появилась), никак в толк не возьму, по какому такому принципу вы выбираете, какие сообщения стоит удалять, а какие нет. Почему мой невинный вопрос о воспитании ребенка вызвали в вас такую бурю протеста и негодования?? Вроде бы тема эта обо всем на свете и правил я не нарушала.
Или вы таким изощренным способом лечите свои комплексы?? Больше в жизни нет способов самоутверждения?
В таком случае у меня к вам встречная просьба - самой соблюдать правила форума и не флудить в темах, не предназначенных для этого ( в отличие от этой темы), даже после нескольких замечаний вам по этому поводу.
Заранее премного благодарна!

Ходили сегодня на Русский Фестиваль. Когда ехали, то я не знала, как там все, и будут ли там вообще люди. А оказалось все очень весело, мы замечательно провели время )))
Народа было очень много, вся парковка была занята, пришлось парковаться на обочине под деревцем.
На фестивале оркестр выступал, одеты были в национальные костюмы, играли русскую музыку - Коробочку, Польку, Гори-гори, Вечера и т.д. Под Польку близсидящей публике раздали бубены и ложки, и мы вместе с оркестром играли.
Позже должен был выступать детский народный танцевальный колектив.
Еще, конечно же, покушали там по-нашему ))) Еще церковь рядом ортодоксальная находится - красивая.
К стати, интерсно то, что русского языка я там не услышала, все говорили на английском и без акцента. Я так понимаю, в основном там были американцы русского происхождения, рожденные уже в США, либо приехавшие в очень раннем возрасте.

1 лайк