"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Я стал побаиваться

Кто же тебя такую взял-то и за что? :slight_smile:

Признайся Сашок, тебе ведь нравятся такие шикарные дамы, да еще и в форме?:lol:

Так она после такой план придумала :slight_smile:

2 лайка

у меня масса достоинств, которые я не буду здесь описывать, вскользь упомяну только неземную красоту и покладистый характер… :brunette:

2 лайка

а что, бизнесс-вумен - это кто-то, кто работает только на себя? не знала, неправильно с французского перевела. (фам де карьер)
Я нет, я работаю на дядю…:slight_smile:

Ну, у меня было и есть такое мнение, что бизнес[man|woman] - это человек, делающий свой бизнес на себя.

Ты по-какому лучше говоришь - по-английски или по-французски?

я заметила, что здесь людей, работающих на квалифицированных работах на кого-то, называют professionals…
а человека работающего на себя - entrepreneur or businessman(woman) - в зависимости от размаха ббизнеса :slight_smile:

1 лайк

Ох, нет, форму не надо. И шикарность чуть уменьшить. Размер “С” в самый раз. 34С.

ну а если просто перевести - то получится деловая женщина , без всякой привязки с сферам и опортюнитиямс…:):lol:

Ты по-какому лучше говоришь - по-английски или по-французски?

не задумывалась над этим :blush:
я еще как минимум на двух прекрасно изъясняюсь

P.S Заяц, как там твое ничего? устаканилось?

1 лайк

Уважаю такие способности. Род занятий связан с полиглотством?

Нет :frowning: Ещё требует вмешательства и принятия решения :frowning: И согласований. И временного изменения образа жизни :frowning:

Отличный вкус, Александр!!!
Думаю, что детектив Бэкет из сериала “Касл” подойдёт… Не???.. :slight_smile:

так а что, страшным и с плохим характером пахать теперь до пенсии ? :cry:

1 лайк

ну наша жизнь и есть бесконечная цепь принятий решений.
ок. если захочешь обсудить :wink:

1 лайк

Паду пасатрю, что за он. Или она.

Пасатрел.
А можно ещё? Зачитайте, пожалуйста, весь список.

В Киеве в супермаркете парень украл флешку, его задержали, отвели в комнату охраны и потребовали вытащить все из карманов. У парня в кармане был пистолет и он убивает троих охранников в упор, четверный в тяжелом состоянии доставлен в больницу. 26-летний преступник скрывается, все действия зафиксированы на камеры. Очень жаль молодых мужчин и их семьи.
Да, криминал есть везде, но, что меня поразило больше всего в этой истории, прочитав комментарии в КП я обнаружила, что примерно 90% людей полностью поддерживают преступника=0 и заявляют, что он все правильно сделал.=0 И обвиняют самих охранников в их смерти и что они это заслужили. Что это?

А 99% из тех 90 % обычные тролли, которые получают удовольствие разводя людей на эмоции которые вызывают их посты.

Ой не знаю, не знаю. Я могу честно говоря поверить, что они это искренне пишут, у многих воровской менталитет, многие так видимо поподаются ну и агрессия зашкаливает. Да и тролли разве не люди? Если им приятно писать такое, то это тоже говорит о тот, что очень много больных людей.
Ну и главный вопрос: откуда они все берутся и куда от них деться. Риторический конечно.

ага, меня тоже такие комментарии поразили :! но больше меня шокировало, что из-за флешки можно убить троих человек =0