"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

А я варенье из лепестков болгарской розы попробовала в Болгарии. Необычное)))

еще бы, столько интересных сериалов:)

гелиос 40 из рук уплыл сегодня, хотелось его таки поюзать но владелец узнал его стоимость на спекулятивных сайтах, и уперся … а мне он нафик дорогой не нужен ) я им так побаловатся хотел прикручивая к сони некс ) однако лучше подождаь весны “40-2” обещали сделать с никоновским байонетом, там уже будем думать )

лекция прошла очень позитивно. Парень -явный гей, рассказывал нам, бизнесс-вумен как все успевать и при этом оставаться красивой и веселой, и желанной…
даже схему дал, как быстро все убрать …он правда не на шутку озадачился, когда я ему призналась, что убирает уборщица, а времени все-равно не хватает. :lol:
Поржали, самое главное, что я потом отпустилась домой…

А сериалы я смотрю, в основном летом на даче или поздно вечером, 1 серия в день, не больше :slight_smile:

Так ты же вроде не на себя работаешь?

лекция прошла очень позитивно. Парень -явный гей, рассказывал нам, бизнесс-вумен как все успевать и при этом оставаться красивой и веселой, и желанной…

ну конечно…Никто как кроме геев не знает все наши женские секреты…

все смешалось в доме Облонских (с):brunette:

Ну ты хоть в двух словах про эту схемку расскажи, как быстро убрать, и быть красивой и веселой, :lol:может чего нового придумали:)

и как всё успевать :slight_smile:

главное - наметить себе план - ничего не делать. при таком плане, что бы ты ни сделал - это больше, чем планировалось :lol:

4 лайка

Я всегда следую намеченному плану. И твой план мне очень нравится.

а то! мне самой нравится - я так живу уже много лет, по этому плану… главное, нервы экономит - никогда не переживаю, что что-то не успела - у меня ж этого не было в плане :lol:

ух ты, Ламинария…Классная аватарка.
Главное свежая. А то так надоели аватарки 10-летней давности…

3 лайка

Вы меня опередили :slight_smile:
Ламинария, отличная аватарка.

1 лайк

ага. и сразу захотелось посмотреть 5-й элемент…

Я намекал, сто нифига делать не буду с таким планом.

Всем, гранд мерси, мне редко, что нравится, а тут прямо в точку.:lol:

Да, с удовольствием посмотрела бы. Красивый фильм.

я намекала, что уже много лет нифига не делаю :lol:

Что бы там ни было, оставьте её хотя бы на время.

2 лайка

Для этого варенья подходят не всякие розы, а определённый сорт, называемый “чайная роза” - с мелкими лепестками, красные или розовые.

К сожалению, не так. Пока этот континент не отпускает…

1 лайк