"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Заметил несколько лет назад о погоде в Европе и у нас. У них жара - значит к нам скоро придёт. У них холод - значит и к нам скоро придёт. К дождям это не относится. Жду жару. Блин. А вчера ночью было так хорошо. Градусов 65.

А у нас хорошо. Уже 105-110 вторую неделю. Красотища!!!:flo:

еще не вечер. потеплеет еще до конца лета :lang:

У нас тоже хорошо, 72-74. Океан холодный, зараза.

форумские долгожители, просветите плиз: А почему Раевский пишет латиницей всегда, хотя это мягко говоря не одобряется тут? Наверняка ведь обсуждалось за годы, а к нему лезть с такими глупостями неудобно. Удовлетворите любопытство :blush:

примерно раз в год кто-нибудь задает этот вопрос. :slight_smile:

1 лайк

Ему так удобно…

Ну так я же и предположила, что этим вопросом озадачивались уже дааалеко не раз :). За ссылку спасибо, вот самой бы уж точно не пришло в голову искать именно это по таким ключевым словам. :lol: Ну что ж, каждый имеет право на свою фишечку :slight_smile: Любопытство удовлетворенно, можно спать спокойно;)

дважды за один день:lol: , девушка в другой теме уже спрашивала

Пюпитр оказывается очень здорово подходит к велотренажеру :slight_smile: как держатель айпада.

Купил по рекомендации знакомого наушники DENON AH-D7000, нет слов… они закончились… :ok:

Вы музыкант? 50к (судя по яндексу) за наушники =0

На Яндексе все дорого, эти наушники я купил в прошлой поездке по Японии. всего 500$. Я не музыкант, у меня дети музыканты…

1 лайк

Посмотрев, сегодня ролик про почту России, я поняла, что не всё так плохо, как нам кажется :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=IgXLigpzEK0

1 лайк

Половина работниц выходят за рамки “худощавых.” А послушать многих, которые кричат, что в США все толстые, так складывается впечатление, что там все худые. Фиг! Ищите бревно, а потом щепки будем искать.

1 лайк

Что и требовалось ожидать. Началось… А ведь не Аризона!
Температура в тени. Плюс влажность.

Описать можно только одним русским словом - на е… начинается и на …ануться заканчивается:-))

О! я знаю! Я знаю! Можно я?! Можно я?!

Садись, пять!
Но дневник все-таки неси. Послание родителям передать. :lol:

У меня, кстати, когда-то было два дневника. И один раз я показал отцу не тот…