"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Вот таких, кто считает прям изменой родине - я не встречал, но таких, которые говорят что им и тут нравится - большинство.

К сожалению это правда. Это очень печально :frowning: Но все же одно дело бытовая злость и хамство. А другое дело уже реально применение силы и совершение противозаконных действий или просто открытая вражда.

//youtu.be/yM10ck95kVI

снял вчера вечером … осень птицы на юга собрались. Жутковато если честно было … мистика какая то )))

Это нужно проверять. Я про свой район чего только не слышу… волосы дыбом встают… говорят что толпы женщин в парандже, что узбеки всех в ужасе держут, что мусорно, наркота, машину нельзя ночью оставть.
А на самом деле? Ну вообще ничего этого нет… Милейший, чистый спальный район (Ну на сколько это возможно для Новосибирска)…

Вот как правильно рекламировать фильмы

//youtu.be/VlOxlSOr3_M

1 лайк

На форуме в период лотереи стать мизантропом, а то и человеконенавистником - как раз плюнуть.

Дaйтe вoды пoпить, a тo тaк ecть xoчeтcя, чтo пepeнoчeвaть нeгдe.

По моему иногда некоторые обращаются в них слишком быстро. (ни про кого конкретно, просто наблюдение).

Надо будет сходить, по Кингу фильмец снят.

Вы годик подежурьте на форуме, а потом расскажете как всех любите.
з.ы. прежде чем ответить-подумайте, посмотрите на число спасиб мне и знайте: если что не так-прокляну :lol:
Screenshot - 10.10.jpg

2 лайка

“Слишком быстро” - какое время?

Не, я говорю не о годике. Просто когда видишь как человек у которого всего несколько комментариев за плечами топчет менее расторопного и догадливого форумчанина, это как-то…

это плохо, но не смертельно

Вот вам спасибо от меня, терь 667, и проклятие не подействует. :lang:

1 лайк

уже 668)))

1 лайк

О, тем более не подействует)))

Спасибо за спасибо! мир! дружба! жвачка!:slight_smile:

навеяло последним цунами с фотографиями…

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

© Зигмунд Фрейд

дались вам всем чужие фотографии…

тут геям России грозят запретить сурогатное материнство…
это проблема

Не говори, все так за эти фотографии переживают, прямо как за свои.:slight_smile:
А чему так удивляться, что приходят и задают такие вопросы, это же форум.
Тысячи толковых, таких как Мик, например))) прочтут, посмотрят и сами все сделают. Сотни менее толковых :blush: или особо мнительных будут много раз справшивать.
Я туда вообще не захожу.

тут геям России грозят запретить сурогатное материнство…
это проблема

Ой, не поднимай…)))

2 лайка

не могу понять бесконечного завывания, ой идиоты, ой дебилы…
ой каждый год одно и тоже…
не читайте…и будет вам праздник.
Вон форум горнолыжников - отличная штука.

1 лайк