"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

а еще был период, один и тот же сон видела: что я учусь в вузе и время к защите диплома подходит, а я даже его темы еще у руководителя не узнала. И я сама от себя в шоке, мол да, всегда и все тяну до последнего момента, но точку невозврата никогда не перешагивала. а тут такой конфуз. И плюсом к этому у меня, как я помню во сне есть хвост, я не ходила на лекции по истории (почему именно по истории, понятия не имею) и вот я и думаю - кто же меня до диплома то допустил с таким хвостом хвостатым и как мне эту ситуацию разруливать.
Просыпаешься и … такое облегчение, что все это только сон)))

да в том то и дело, что никогда не боялась. Меня на замены в дурные классы ставили именно потому, что знали, что никаких длительных проверок “на вшивость” у них со мной не будет. Так же как и конфликтов.

Самая короткая, но крутая проверка: 5классники, которых мне вручили в последнюю четверть. Предупредили, что класс головорезов. Захожу в класс со звонком. В классе гробовая тишина. А обычно они у учителя орали так, что в соседних классах уроки вести было невозможно. Понимаю что гадость приготовили … ну и вижу - висит за окном (на минуточку 2 очень высокий этаж, а под окнами этого кабинета огромные валуны), значит висит за окном, ухватившись руками за подоконник белобрысый охломон. Сердце мое делает кульбит и падает в обморок, в голове проносится: первый урок может начатся с трупа или калеки. Ноги несут к столу, а по ходу дела сообщаю, что у нас сегодня самостоятельная, а товарищ, который висит за окном побыстрее должен сделать выбор какой смертью он предпочитает умереть: на камнях снаружи или от моей руки в классе. Остальным советую побыстрее записать в тетради число и слова классная работа. На белобрысого не смотрю. Он решает, что в классе у него больше шансов остаться в живых и, разочаровано вздохнув, залазит обратно. Вот набираю пост, а внутри все так же от страха задрожало, как в тот раз.
Довела урок до конца и пошла в учительскую отпиваться валерьянкой.

я думаю что форум для того чтобы помогать друг другу, делится опытом

Правильно, именно поэтому тут есть множество тем, в которых множество страниц текста- опыт и помощь- но получается, что это все зря написано, никто читать не хочет, а хочет задать свой уникальный вопрос и чтобы ему лично, на бумаге с вензелями дали ответ.

2 лайка

Только я не понимаю ЗАЧЕМ?

Тренировался, в этом архисложном деле без репетиции никак…

Ну предположим. А зачем было пихать левую фотку и реальные данные то?

Чтобы не было дубликата? Не? Ну следуя логике.

Так чтоб не было дубликата нужно наоборот…

Ну, это ж сколько всего предусмотреть надо, и фотку чужую, и имя, нереально все одновременно…тут или одно, или другое…

Да? Ой как все сложноооо.
Я так заморочиться бы не смогла.

Скучаю по тебе, мой любимый город

image.jpg

Партнера там прямо шоколадом поливают и облизывают, а он поди и не знает… :lol:

На Львов похож.

Это Киев…

1 лайк

До интернета люди сидели за столом со словариком и карандашиком, и переводили каждое слово, надписыавая их по-русски между строк. Теперь этот процесс облегчен до невозможного с сохранением часов времени для каждой страницы. Все, что требуется - сделать copy-paste из одной страницы в другую. Так что, не будем.

1 лайк

Откровенно раздражают люди, которые не держат своего слова в отношении денег.

Шатдауну посвящается

2 лайка

Где? Кто?