"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

В памперсах спала?

целая пресс-конференция. Нет, без памперсов, нет, не хотелось, без медикаментов, вчера заснула.
Кстати приснилось, что меня уволили…

Поэтому и спала хорошо - на работу-то не надо, куда торопиться:)

Негативный шлейф от форума в последнее время. Старички или те, кто считает себя уже мастодонтами, ерничают в отношении новичков и попеременно направляют в гугл. Ну, прочитал человек всю матчасть от корки до корки, ему нюансы интересны и ваши заметки по вопросам, а тут вы со своим фи. Хотя сами или приехали по воссоединению (и тд), или вам ранее на форуме отвечали на ваши вопросы. Так пройдите мимо, не оставляйте странный комментарий и чувство у топикастера, что он идиот в последней инстанции.

1 лайк

А я вот не такая, я хорошая!)

…ща будут у того, кто сигналит.

1 лайк

А есть такая тема.

А тот, кто без форума и интернета проходил, кто все сам, на своих ошибках дорогу себе прокладывал, не ленился и шел только вперед, тому можно ерничать?

Согласна, от некоторых персонажей иногда остается не очень приятный осадок, не могу так сказать обо всех, но то что иногда некоторые так и стараются тыкнуть вас в информативную “каку”, оставляет не лучшее впечатление. После таких вот случаев, начинаю понимать почему некоторые читают форум, но регистрироваться на нем, отказываются!
Очень печально что некоторые старички, так относятся к вновь прибывшим!(((

я очень добрая…:blush:

девочки не сорьтесь. Ну подумаешь, это ж виртуальная площадка.

А тот, кто без форума и интернета проходил, кто все сам, на своих ошибках дорогу себе прокладывал, не ленился и шел только вперед, тому можно ерничать?

неужели сам…все сам

А кто закрыл тему про Злюку-Мелисанту? Я был занят и опоздал вставить свои пять копеек.

Когда спишь :slight_smile:

Сашок, вам можно все.

1 лайк

А если впервые и сразу странная реакция старичков?

ахаааахаааа. Жаль, что я пропустила. Я бы про эту хамку тоже пару слов сказала бы…:slight_smile:

в том то и дело, что тех вопросов, что впервые, тут нет практически, и на них всегда стараюсь ответить , хоть ради спортивного интереса.

А в какой хоть теме?

Соглашусь с Березкой, это ведь виртуал, люди все очень-очень разные, не стоит так уж всерьез относиться.
Мне тоже иногда что-то может не нравиться, но я стараюсь сразу же дать конкретному человеку это понять.

Ну как же. Про Лэндкрузер цвета черный дизель раньше точно не было.

практически сразу посылаю этого человека на …

шучу, я добрая :slight_smile:

Очень разумный ответ! Впреть буду отталкиватся только от него! Ламинария сколько тебе лет? Такие филосовские мышления!

А, так это местный тролль Katala или как его там, он уже 10 ник регистрирует, про недвижимость, закупку машин, нелегалов, эти смешные, провокационные темы создает .Он еще точку вначале предложения ставит))

Кристина, он такую грязь писал в других темах, их уже поудаляли…