"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

А это у вас в Канаде нормально. что чистильщик снега будит хозяйку поцелуем?

1 лайк

Так спала что-ли в машине?

1 лайк

А завтрак в постель зажал…
Занят, видать. Снега много…

мальчики, я вас люблю…
честно, я ржу. :lol:

Когда сигналят под окном, уже все понятно -проблемы.

В памперсах спала?

Нашелся-таки человек, который все опошлил:) Берёзка, завидую по-белому. У меня бессонница

долго думал, что такое “суперкубок”

1 лайк

В памперсах спала?

целая пресс-конференция. Нет, без памперсов, нет, не хотелось, без медикаментов, вчера заснула.
Кстати приснилось, что меня уволили…

Поэтому и спала хорошо - на работу-то не надо, куда торопиться:)

Негативный шлейф от форума в последнее время. Старички или те, кто считает себя уже мастодонтами, ерничают в отношении новичков и попеременно направляют в гугл. Ну, прочитал человек всю матчасть от корки до корки, ему нюансы интересны и ваши заметки по вопросам, а тут вы со своим фи. Хотя сами или приехали по воссоединению (и тд), или вам ранее на форуме отвечали на ваши вопросы. Так пройдите мимо, не оставляйте странный комментарий и чувство у топикастера, что он идиот в последней инстанции.

1 лайк

А я вот не такая, я хорошая!)

…ща будут у того, кто сигналит.

1 лайк

А есть такая тема.

А тот, кто без форума и интернета проходил, кто все сам, на своих ошибках дорогу себе прокладывал, не ленился и шел только вперед, тому можно ерничать?

Согласна, от некоторых персонажей иногда остается не очень приятный осадок, не могу так сказать обо всех, но то что иногда некоторые так и стараются тыкнуть вас в информативную “каку”, оставляет не лучшее впечатление. После таких вот случаев, начинаю понимать почему некоторые читают форум, но регистрироваться на нем, отказываются!
Очень печально что некоторые старички, так относятся к вновь прибывшим!(((

я очень добрая…:blush:

девочки не сорьтесь. Ну подумаешь, это ж виртуальная площадка.

А тот, кто без форума и интернета проходил, кто все сам, на своих ошибках дорогу себе прокладывал, не ленился и шел только вперед, тому можно ерничать?

неужели сам…все сам

А кто закрыл тему про Злюку-Мелисанту? Я был занят и опоздал вставить свои пять копеек.

Когда спишь :slight_smile:

Сашок, вам можно все.

1 лайк

А если впервые и сразу странная реакция старичков?