"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

ахаааахаааа. Жаль, что я пропустила. Я бы про эту хамку тоже пару слов сказала бы…:slight_smile:

в том то и дело, что тех вопросов, что впервые, тут нет практически, и на них всегда стараюсь ответить , хоть ради спортивного интереса.

А в какой хоть теме?

Соглашусь с Березкой, это ведь виртуал, люди все очень-очень разные, не стоит так уж всерьез относиться.
Мне тоже иногда что-то может не нравиться, но я стараюсь сразу же дать конкретному человеку это понять.

Ну как же. Про Лэндкрузер цвета черный дизель раньше точно не было.

практически сразу посылаю этого человека на …

шучу, я добрая :slight_smile:

Очень разумный ответ! Впреть буду отталкиватся только от него! Ламинария сколько тебе лет? Такие филосовские мышления!

А, так это местный тролль Katala или как его там, он уже 10 ник регистрирует, про недвижимость, закупку машин, нелегалов, эти смешные, провокационные темы создает .Он еще точку вначале предложения ставит))

Кристина, он такую грязь писал в других темах, их уже поудаляли…

Спасибо
Вот только на филосовском мышлении и держимся))

16 лет, а такая умная :lol:

Попрошу тут без инсинуаций:lol:

Нет, не сам. В самом начале с папой-мамой. В потом… Мир не без добрых людей. С ними мне прибавилось проблем неимоверно. И расхлебывал все сам. Если бы тогда был этот форум (тогда и интернета не было), то я бы в ноги кланялся его создателям - здесь столько хорошей информации, облегчающей жизнь, что лично мне недооценить ее невозможно. Но сейчас люди даде почитать ленятся. А он на вес золота. Только мало кто это понимает.

масечка, да я знаю, что папой-мамой. :slight_smile:
Ну ленятся они читать, ну это же их проблемы.
Тем более, они ж только мечтают. Те кто едут, все хорошо читают и молодцы.

Березка, а что вам мешает не заходить в ту тему?

в какую тему? клянусь, никуда не ходила, все время была тут.
я вас тоже чем-то обидела?
я извиняюсь.

1 лайк

Ну есть какая то ТА тема, где всех обижают. Что за тема и кого там обижают никто не признается.

1 лайк

Буду считать,то приключилась магнитная буря. :slight_smile:

ребятки, проблема инетного общения в том, что теряются интонации…и то что предполагалось с позитивной интонацией (например про мечтать не мечтать в общественных местах, или в далёком окопе), может показаться негативщинной. Но всё это субьективная оценка читающего.
Короче - “ниxто не козёл” (с)

Кристина, ну правда говорите конкретно или давайте я угадаю - вам не понравилось, что зашли старички в тему о 1 мае и стали критиковать мечтающих:), так?

ну хорошо, изvинения за мини наезд принимаю.

Первомай? Не хожу в лотерейные темы во избежание когнитивного диссонанса. Я еще от фото на анкету не отошел до сих пор.

1 лайк