"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Ладно, я вижу уже все выяснили и проехали…:slight_smile:

1 лайк

Молодые люди, (к мужчинам даже нет нормального обращения), можно ли получить категорию прав А (машину хорошо вожу) и успешно ими пользоваться при боязни открытого пространства или это больше на самоубийство похоже? За спиной водителя страшно сидеть при поездке, не могу ездить в машинах без крыши и стеклянных лифтах. Но сама могу пару кругов за рулем на мото сделать, правда присутствует нервозность.

Если ездить по Манхэттэну, то легко. Никаких открытых пространств. Катакомбы набитые желтыми машинками с консервированными в них индийцами.

Из-за простыни что ли?

Да бог с ней с простыней. Там целая фотоколлекция кастинга в “Валькин Дед” на роль зомбей. Безглазые все такие.

2 лайка

О, простыня - это мой фетиш был, до сир потипывает:whats_up:

О, да, безглазые это хит сезона был.
Вообще, что сложного в этих фото?
Мы вот тоже фоткались, в обычном салоне ( фотика у нас тогда своего не было) в нашей то тьму таракани и то не пришлось объяснять, что значит фото на DV lottery.

Часто в салоне очень любят фотошоп, хлебом не корми, дай что-нибудь подправить. В том году не сразу нашла, где сделали по инструкции.

Запуганные-зашуганные люди. Везде ищут проблемы. Особенно если что-то легко. Ведь не может такого быть, чтобы легко и просто! Нас не надуешь!

А что мешает сразу попросить исходник?

Выставил перед домом посудомойку и микроволновку с бумажкой TAKE FREE. Через час уже кто-то забрал.:slight_smile:

Металл. Микроволновку об стенку - пластмасски оставить у стены, железки в мешок. Посудомойку так всю сдать. Долларов 15(?).

Не я…)) не успела в норку притащить, кто-то сегодня более проворный)

Вот стал бы я да за 15 баксов с перевозкой посудомойки корячиться.

Это ты серьезно? Во я лошарик, кровные 15 баксов упустил…:letmein:

Купили с женой на выходе из Costco пару лотерейных билетов по 5 баксов каждый. Жена надеется выиграть. Розыгрыщ сегодня вечером.

Ты бы не стал. Других желающих хоть отбавляй. Ездят по району. Что-то из мусора достанут, что-то из бэк ярда стянут, что-то из строящегося дома. Каталитики любят вырезать из SUV и вэнов. От 10 до 100 (это реже, средняя цена $30) за один.

Разбери свой забор и сдай. Миллионером станешь!

А вы уже решили как деньги потратите?
Ждем новую тему :wink:

Да я уже давно решил. Уедем на Гавайи. Там поживем до получения гражданства. Потом в Малайзию или Австралию.