"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

  1. Поиск на форуме не работает как ни вымудрялась с параметрами.
  2. Тема Какую Пушку Купить не находится
  3. Собственно суть. Будучи на патлаке в стрелковом клубе не могла пройти мимо вешалки.

Увидев оную сразу подумалось о брутальных стрелках с форума кому такая просто необходима для прихожек :-).

Также побывала на классе в местной Народной Школе, где по образцу немецких деревень (так по крайней мере уверяла немка много лет вселяющая мысль о подобной школе в голову местного интерпренера) народ обучает друг друга тому, в чем кто-то выбился на уровень мастерства. В одном из классов соорудили подобную Помпейскую или Арочную печь. А вчера ее обновили готовя пиццы по очереди. Так загорелось такую же, но мне почему видится два в одном: баня и чтобы можно было пиццу/хлеб/крендели не отходя от шайки выпекать :lol:

Да, кстати, а есть шанс, что поиск по форуму вновь будет работать?

Расширенный поиск работает.

Del

Пробовала расширенный с таким же результатом, т.е. тема не нашлась. Mealal активный по моей дырявой памяти в оружейной теме после 6 запроса выскочил, тема так и не нашлась. Когда поиск не работает новички имеют экскьюз создавать темы “нужна помощь”, “вопрос”…

давно я так не пугалась… прохожу мимо мужа с чашкой кофе и слышу дикие вопли ГООООЛ… ну ёмаё… предупреждать же надо… кто-то там что-то кому-то забил, а я кофе обляпалась:angry:

Кто-то там что-то кому-то??? Немцы аргентинцам забили! :slight_smile:

Да ну нафиг! Уже началось чтоли?

у нас уже часа полтора назад кончилось=0

1 лайк

У нас с вами разница во времени. То, что у вас уже закончилось, у нас еще и не начиналось. У нас Аргентина победит.

1 лайк

У кое-кого альтернативная реальность! :lol:

У меня в отделе двое пацанов с немецкими корнями. Меня жаба давит.

тоже хочешь немецкие корни?

Упаси господи!

Тебе-то что? О! У тебя аргентинские корни?

в бога стал верить - это правильно. :wink:

Это он на всякий случай…;)Работа же опасная. Специально для Сашка
//youtu.be/w0GZQApeP74

1 лайк

Ну, нет же! Какие вы непонятливые. Меня жаба душит их поздравить и сказать, что хорошо играли. Я над ними всегда подшучиваю. Иногда даже больно.

))))))))