"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Ну что-то вроде того:) Забавно их читать, по пять раз в день темы а-ля “Где в Маунтин Вью найти хорошего парикмахера”, “где в МВ погулять” и т.п., каждый день! То МВ можно пешком за час обойти, а так если почитать прям мегаполис :slight_smile:

Но это ладно, но когда начинаются темы про “этих американцев”, я уже не могу сдержаться…А вчера была другая тема, еще краше: “Достали рыгающие американцы”, больше 150 комментов про то, какие они некультурные и вообще, бееее:! Айтишными женами я их прозвала, т.к. их там большинство, но я никого не хочу обидеть, дело не в профессии мужа, а в отношении…

Да айтишники ваще с другой планеты. Бухал я как-то с ними прастимягоспадя! Весь вечер они болтали о своих триггерах, кодах и прочей херне, а мне приходилось развлекать их жен пошлыми анекдотами.
Тьфу, инопланетяне!

Не знаю, в профессии ли дело или тут что-то другое… Мне вот вчера “наша” дама, не из айти, такие вопросы задала, что я до сих пор отхожу, не могу себе представить, чтоб американец, да и вообще любой воспитанный человек такое сказал… А человек в США 15 лет, в американской компании работает…бестактность 80 lvl …

Да мне коллега-бабулька недавно: ду ю лайк иитинг пусси? Я такой подумал, может, я че не так расслышал. Оказалось, все так. Она просто лесбуха и для нее подобные вопросы из серии: Как дела?

Да, бестактность - черта часто встречающаяся. Вот тоже не хочу никого обидеть, но почему-то бестактные или слишком личные вопросы замечала только от наших, от американцев (безкультурных, понимаешь ли) ни разу не слышала.

кто там ржал с жен айтишников? :whats_up:

1 лайк

путин принял ислам? http://www.gezitter.org/ushaktar/38013_prezident_rossii_v_putin_prinyal_islam/

нет, я понимаю, источник сомнительный, но… мдя… =0

Да ну, не ведитесь вы на всякую фигню

не верю своим глазам! Мария, твой аккаунт взломали?!

В Оранж каунти этим летом, на празднование своего 80летия, приезжает Далай Лама.
Нужно срочно запланировать дела в Оранж каунти на лето.

Имхо, это стеб в свете событий.

Кстати Путин неделю не появляется на людях , встречи отменены. :wink:

а вы буддист?

Не-а.

почему?:wink:

Ну вы блин причесали. Чего ж всех под одну гр-бёнку-та?

Где хоть вы находите таких мутантов? :):slight_smile:

почему всех? я ж выще написала - знаю и таких и нормальных. там дур концентрация вероятно выще, они в группы сбиваются. такая же история, как с форумом невест. туда зайдешь - станешь уверен, что все невесты такие. но на самом деле, там просто концентрация скучающих недалеких теток.

Офигевающих от безделья… Нда, мрак!
Баба должна пахать в поле!

ой, да если б пахание в поле избавляло от скуки…

Времени зато свободного не будет. И сил.