"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

звучит вкусно. приятного э… распития! :slight_smile:

Про сирень. не встречала.

Калуа с молоком и водкой. White russian
Калуа с водкой - Black russian.

Выбирай.

Водка с колой?!?!

Водка с колой - дискотека!!! :slight_smile:

1 лайк

А я вот уже 10 лет не пью алкоголь тк аллергия на него. ( максимум глоток розового вина)
Уже и вкус забыла. :slight_smile:

  • А как же вы расслабляетесь?
  • А я не напрягаюсь :slight_smile:

этих ращнов я в понедельник накущалась, сейчас просто стакан молока и пол-щата ликера. вкуссно))

я в центре портланда в макдаке никогда не была. но он же там не один? в каком именно? нет, я не пойду рвать сирень. мне просто интересно.

одна моя молдавская знакомая, которая любила выпить, постоянно повторяла, что “водка с колой - очень экономно”…

Наверное, все-таки, не совсем центр, но в том районе, я не знаю, где у вас именно даунтаун:) но вот тут где-то, между чипотле и макдаком, мы и там и там перекусывали, и там и куст:)
704 NE Weidler St, Portland, OR 97232

1 лайк

чипотле
такое слово встречаю первый раз…

аа. макдак рядом с ллойд центом… блин, я там (в лц) ни разу после возвращения в портланд так и не была…

ваша знакомая чертовски права :slight_smile:
еще экономнее не бухать вовсе :slight_smile:

перчик же Chipotle :slight_smile: заодно и сеть мексиканских фастфудов. но нормальных таких :slight_smile: можно отлично пообедать там.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чипотле
https://www.chipotle.com

:slight_smile: Очень вкусненько у них, а теперь и без ГМО:)

Ден, ну и реакция:)

ни разу не была ни в одном фаст фуде кроме макдака…

а, не, еще в dq смузи покупала как-то раз…

Попробуйте чипотле, понравится, наверное, однообразно, но если не часто, то очень вкусно. 7.20$ бурито, кот. мой муж доесть не может (в смысле, много), а я беру чикен салат. Это не совсем типичный фаст фуд, без гадких котлет…

Ребят, а у нас есть тема про отдых на Гаваях? А то мне кроме чьей-тотемы адаптации аллоха ничего не выдает (до 6-й страницы:blush:). Может создать? Нужны советы.

Мои родители плавали в сентябре в круиз на NCL Pride of America из Гонолулу. Все big 4.

А что интересует?

Интересует все, с чего начинать, и т.д. Пойду, пожалуй, создам тему:)

На форуме Винского всеисчерпывающе. Нигде лучше не расскажут

1 лайк

Тестирую.