"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

В Тампе прекрасно растет, причем каких-то гигантских размеров. Не дотянешься понюхать.

Вокруг столько красивых мальчиков, а ты все на девочек да на девочек?
Попа - дело наживное

1 лайк

А я себе нафантазировала, что ты кучерявый грек )))
Вот как так можно?

ой, у нас же деревня, вокруг дома… ну как вокруг…неподалеку, вдоль хайвея - нурсериз, нурсериз, нурсериз… думаю, там любые растения можно найти. мы еще не были, но размеры “заведений” впечатляют…

тоже хотела про попу написать :slight_smile:

ненавижу принимать сложные решения…:facepalm:
молоко с калуа или водка с колой?

не знаю кто такая калуа так что я за первый вариант. люблю пробовать новое )

Discount prices on Kahlua Coffee 53 Liqueur at www.budgetbottle.com
кофейно-ореховый ликер

ужЭ пью:)

Так еще же не пятница?! Или “полчасика по-любому”?

Есть! Мы в центре Портланда нашли куст белой сирени, за макдональдсом, я даже веточку утащила в гостинницу:)

1 лайк

звучит вкусно. приятного э… распития! :slight_smile:

Про сирень. не встречала.

Калуа с молоком и водкой. White russian
Калуа с водкой - Black russian.

Выбирай.

Водка с колой?!?!

Водка с колой - дискотека!!! :slight_smile:

1 лайк

А я вот уже 10 лет не пью алкоголь тк аллергия на него. ( максимум глоток розового вина)
Уже и вкус забыла. :slight_smile:

  • А как же вы расслабляетесь?
  • А я не напрягаюсь :slight_smile:

этих ращнов я в понедельник накущалась, сейчас просто стакан молока и пол-щата ликера. вкуссно))

я в центре портланда в макдаке никогда не была. но он же там не один? в каком именно? нет, я не пойду рвать сирень. мне просто интересно.

одна моя молдавская знакомая, которая любила выпить, постоянно повторяла, что “водка с колой - очень экономно”…

Наверное, все-таки, не совсем центр, но в том районе, я не знаю, где у вас именно даунтаун:) но вот тут где-то, между чипотле и макдаком, мы и там и там перекусывали, и там и куст:)
704 NE Weidler St, Portland, OR 97232

1 лайк

чипотле
такое слово встречаю первый раз…

аа. макдак рядом с ллойд центом… блин, я там (в лц) ни разу после возвращения в портланд так и не была…