"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

ваша знакомая чертовски права :slight_smile:
еще экономнее не бухать вовсе :slight_smile:

перчик же Chipotle :slight_smile: заодно и сеть мексиканских фастфудов. но нормальных таких :slight_smile: можно отлично пообедать там.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чипотле
https://www.chipotle.com

:slight_smile: Очень вкусненько у них, а теперь и без ГМО:)

Ден, ну и реакция:)

ни разу не была ни в одном фаст фуде кроме макдака…

а, не, еще в dq смузи покупала как-то раз…

Попробуйте чипотле, понравится, наверное, однообразно, но если не часто, то очень вкусно. 7.20$ бурито, кот. мой муж доесть не может (в смысле, много), а я беру чикен салат. Это не совсем типичный фаст фуд, без гадких котлет…

Ребят, а у нас есть тема про отдых на Гаваях? А то мне кроме чьей-тотемы адаптации аллоха ничего не выдает (до 6-й страницы:blush:). Может создать? Нужны советы.

Мои родители плавали в сентябре в круиз на NCL Pride of America из Гонолулу. Все big 4.

А что интересует?

Интересует все, с чего начинать, и т.д. Пойду, пожалуй, создам тему:)

На форуме Винского всеисчерпывающе. Нигде лучше не расскажут

1 лайк

Тестирую.

:lol:

2 лайка

Тут уже обсуждалась тема про крыжовник и виды смородин, что многие штаты их категорически запретили из-за вредителей древесины некоторых сортов ели (или что-то там, не помню). Сейчас часть разрешает, а часть до сих пор говорит “нет” этим растениям. Мне вот просто любопытно. А что будет, если этот самый сельхоз департамент поймает с поличным? И традиционное - “а нельзя - это совсем нельзя или если хочется, то немножко можно?”:blush::wink:

Вот потому сирень и не растет. На ветки все растащили :lol:

Это как сказать: Я ниразу не пробовал никакого пива, кроме Балтики.

Эээ все же несравнимые вещи. При всех минусах фастфуда и любого его вендора, МД все же его флагман.

Крупнейшая сеть общественных туалетов :slight_smile:
Я имел в виду с точки зрения вкусовых качеств и качества еды в целом. Те же Вендис и Бургер Кинг куда лучше. Про Чипотл или Панеру и говорить нечего.

На последнем аукционе Сотбис в Нью-Йорке продана за рекордную сумму картина Марка Ротко “Голубое и желтое” 1954г. за 46 миллионов $.
Ну не знаю, ребята, боюсь задеть чувства эстетов, но по мне так это просто маляр криво прокрасил валиком или не успел подровнять щит) не знаю для каких целей.
Политику прошу не приплетать!)

2 лайка

такая же хрень, как черный квардат…

1 лайк

мне не надо лучше. а то еще понравится… макдак - это для путеществий, они есть везде, меню одинаковое, качество более/менее гарантировано одинаковое. подъехал/заказал/сгонял в туалет/поел/поехал дальше. никаких сюпризов и никаких задержек. потому как цель- совсем не макдак.

1 лайк

Я в путешествиях ориентируюсь на In-and-Out

1 лайк