"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

ждать, пока дерево вырастет из семян? =0
я думала, может можно где-то уже саженец купить.

Серьезно?
Ну Васильева вообще обычно на лысо стрижется. Люди искусства они такие, с придурью. Но лично ей органично, я щитаю, она подтянутая, спортивная. Вообще людям в возрасте, имхо уж лучше короткая стрижка, чем длинные…

У нас сирень уже отцвела.

1 лайк

Нет. Словесно, конечно. :slight_smile:

Да ну… Сначала это его будет нервировать, потом что-нибудь еще. Если он в ответ начнет делать глупости, его loss.

Мои кусты на бекярде

А почему у вас не растет?
У нас в этом году настоящее море ее.

1 лайк

Сегодня я решила скушать что-то не полезное, с горя…

красотищща…
почему не растет - не знаю. наверное, потому, что не сажают… в джорджии были цветущие растения, похожие на сирень, но вблизи оказалось, что совершенно другая щтука. и запах другой. а в орегоне не видела. может, у кого-то на заднем дворе есть, но ни в природе, ни возле домов не встечала…

п.с. большой у вас задний двор :slight_smile:

1 лайк

Подумала я, ЛЕНЬ, о тебе.

1 лайк

Не, зоны для сирени глянь. У нас тоже нету.
Buy affordable Fragrant Lilac trees at our online nursery

1 лайк

Спасибо за заботу, но там уже все осознали и раскаялись(((

Брехняяяя :slight_smile: В Сибири и на Урале сирень прекрасно растет, а климат там далеко не Нью Йорк.

И? Широта ни Сибири, ни Урала на карте США параллельно не обозначена. :kez: Может, в Канаде сирени тоже до фига.

Ну в Ташкенте и Индии она тоже растет :slight_smile:

В Ташкенте была, но не помню. В Индию только поеду, посмотрю. А то, может, выдумываешь ты все. :slight_smile:
Не знаю…У нас нету. В Орегоне нету. Так шо карта может, makes sense.

Техас с Флоридой! У вас там как, сирень растет?

во флориде не видела. там все больше бромелиевые цветочки и пальмы…
я живу в зоне 8, практически на границе с зоной 7… мжет, на след. год пискну сиренью обзавестись

1 лайк

Широта Екатеринбурга 56.5 градусов с.ш. Миннесота 49,34 градусов с.ш. У нас сирени ну просто завались)))

ИМХО: От те зоны показывают где растение растет обычно, т.е. ореал распространения. Но ничего тебе не помешает (кроме Department of Agriculture, разумеется :whats_up:) сирень посадить у себя и поглядеть, как приживется.
У нас тут (не знаю, может и везде) если в питомнике растение покупаешь, спрашивают: “в какой зип-код везете?”. На деревьях есть такие бирочки с запретом вывозить за пределы каунти. Правда, в большинстве своем, это цитрусовые.

А меня угораздило в зону 4, рядом с 3й забраться :slight_smile:

ну тогда я монреальская лезбиянка, правда без большой попы