"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

18 вещей, знакомых каждому, кто учил английский:

http://www.buzzfeed.com/victorstepanov/london-is-a-capital-of-great-britain#.cd6K7GmwAo

:slight_smile:

1 лайк

Эт где? Только что наткнулась на комментарий поста. Посту больше семи лет! :lol:

Та то хоть комментарий был, а эта плюсики в темах 9-10 летней давности ставит. Бот какой-то.

Да где же?

Может это форумская барабашка?)))

Это один пример, неудобно копировать на телефоне и несколько подобных)

1 лайк

Она штук 10 некротем пол часа назад плюсиком апнула. Бот наверное. Примеряются перед атакой чтоли?)

Модератору и в баню, если не поймет модератора. Такого идиотизма я не припомню.

Тьфу-тьфу, конечно.
Сегодня сын пришёл из садика и рассказал считалочку новую:
Сидел петух на лавочке, считал свои булавочки,
Булавочка пропала, в Америку попала,
А в Америка война и убили петуха…
Ну и дальше уже не помню, через две строчки кончается.
Так вот. Новый народный фольклор…

Да уж… Откуда подобное! =0

И не говори))
Я была на празднике Осени у него, пару недель назад, такая промывка неокрепших мозгов =0 Уж не знаю, наш ли садик так старается или все, но девочка, во время чтения стиха, на словах …я скажу- не надо рая, дайте Родину мою! - реально чуть не заплакала.
Я была в шоке. С опасением ожидаю новогоднего утренника…

2 лайка

так петуха убили потому что он не попал в америку. с булавочкой-то все нормально))) вот дЭбылы. эффект прямо противоположный.

сижу ржу. мне на днях рассказали, какая кокосовая вода полезная и вкусная. я купила сегодня упаковку (ага, костко) 9 литровых тетрапаков за 15 долларов . обычно 19, но была скидка и мне досталось за 15. прискакала домой, радостно распаковала, открыла, налила, глотнула… ойёёёёёёёёёёё. вы регидрон когда-то пили? порошок, который разводят в воде и употребляют при сильном поносе/рвоте для предотвращения обезвоживания. слегка сладковатый такой растворчик. отвратительный на вкус. его маааленькими глаточками доооолго доооолго пить надо… оказалось, один в один по вкусу с самлй дорогой из костковского ассортимента кокосовой водой. вот, сижу и думаю, куда б теперь это безобразие употребить. пить не буду точно…:!

То же самое. Один раз глотнул этой водички…
Понять не могу как это можно пить.

Тайский суп есть на основе этой воды плюс специи плюс лимонный сок ну и всякие овощи , грибы и тд по вкусу

1 лайк

А мне очень даже нравится. И всем в семье тоже. В костко беру постоянно упаковки по 12 поллитровых банок, не знаю почем. Может вы под видом натурального сока какой химии попробовали? Мария глянь на упаковке - ингридиенты какие?

состав - коконат вотер. эмблемка - офищиал коконат вотер олимпийских игр. не из концентрата.

Странно) Вот уж на вкус и цвет товарищей нет. Вот глянул из интереса я пью не кокосовую воду а кокосовый сок (http://www.walmart.com/ip/43941663?wmlspartner=wlpa&adid=22222222228032791842&wl0=&wl1=g&wl2=m&wl3=66579266792&wl4=&wl5=pla&wl6=130446690512&veh=sem) не факт что именно этот, но очень похожий, и с мякотью в соке. Может в мой какую химию добавляют и он поэтому вкусный, надо глянуть на баночку…

Молодцы! Даёшь побольше покупок в Костко!

а как вода называется? Наши знакомые плювались от какого-то бренда из костко. Вроде риал коконат что ли название… Я покупаю Zico, в жару было самое то:)