"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

До чего техника дошла…(с)
Париж я видела - ziv давал ссылку в другой теме. Побродила по улицам, на балконы заглянула:blush:
Библиотека-прелесть. Можно надписи на корешках прочитать. А вот с туристами что-то не так, т.е. ноги не на месте :slight_smile:

Хотела уж уволиться с работы и пуститься в поиски новой, заметила регулярность годового периода…потом подумалось, что к свободному графику работы я уже привыкла…
Разговорились сегодня с врачом, о том, что есть ли такая работа, где работай сам по себе и никто чтоб тебя не трогал и чтобы совесть была спокойной…ее достал глав врач - она даже боится увольняться, так как перед этим придется выслушать его пламенную речь, которой страшатся даже заматерелые тетки, а что уж она - лист осиновый. Ну а мне с моей чувствительностью, неприятны интриганские игры…и как я не пыталась этому противиться, но таки втянули, что теперь на два фронта разрывает…
Дочитываю Вглядываясь в солнце - Ирвина Ялома…

Только сейчас заметил, что там есть вкладка Other Places (ну или прямая ссылка World's Largest indoor Photo: Strahov Philosophical Library, Prague - 40 Gigapixel 360º Panorama)
Там еще аж 19 красивейших панорам. Рекомендую!

1 лайк

Как обычно, все произошло неожиданно

У нас тоже 23 град с грецкий орех прошел.
Город за полчаса буквально затопило.

http://www.youtube.com/watch?v=4aME_4OyN84

музыку ищу под “лав стори” и под “свадьбу” посоветуете что ни будь дуще щипательное, то что у меня накопилось уже мне поднадаело ) хочется новой музыки… про любовь, на английском, позитивненько что бы… )

что то в стиле c гитаркой наперевес плюс барабаны и песня про любовь ))) и позитив ) )

Стоп!
Предложения и клипы для Renat_M сюда http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32005&p=646554#post646554

К старшему сыну приехал в гости школьный друг, четыре года мы его не видели. Великолепные мозги, а сколько ему в детстве пережить пришлось - не передать. Зато вопреки всему - разведенным родителям, живущим в разных странах, абсолютному безденежью - сам себя сделал. После школы поступил в МакГилл в Канаде, за три года получил бакалавра, еще через год заканчивает мастера в Оксфорде. Собирается возвращаться в Штаты на докторантуру в Гарвард. Ростом около 2-х метров, косая сажень в плечах, красавец - глаз не оторвать. И сердце золотое. Распирает от гордости за него, словно собственный ребенок на побывку приехал. Бабушка наша чуть не расплакалась. Скучали за ним.

5 лайков

Chitaju, i radyus’, chto est’ takie molodye rebyata!!!:flo:

1 лайк

А я вот читаю и думаю, что ещё не определились, не то себе в зятья определить, не то к хорошей подруге :wink:

У меня зять уже определился :slight_smile: У подруг ближайших дочек подходящего возраста нет. Есть дочка у друга, да ту я себе в собственные невестки хочу :):):slight_smile: Уже несколько лет как на нее облизываюсь :slight_smile:

A syn? Deistvuet?:wink:

А он с ней еще не знаком :slight_smile: Живем в разных штатах, встречаемся 2-3 раза в год и каждый раз кого-то из них нет, в отъезде.

Ну вот, теперь ещё и подругу искать надо :wink: Одни проблемы от этих [good deals] - вначале найди, потом думай куда бы в хорошие руки пристроить, не пропадать же добру :wink:

Почему у тех, кому много по-жизни досталось-мозг лучше работает? это и правда работает, но вот почему…рада за ваших ребят.:flo:

Скажите а что у вас за протестующие BART которых чуть ли не каждый день окучивают и сажают? (в Сан-Франциско) и что за BART???

Потому что “стимул - это длинная палка с заострённым концом” :frowning: Как только отобъёшься от нее, так сразу такая лень нападает… :frowning:

I Love You. По-собачьи.

Для тех, у кого плохое настроение.
И для тех, у кого хорошее. Пусть будет еще лучше.:slight_smile:

//youtu.be/qXo3NFqkaRM

http://www.youtube.com/watch?v=qXo3NFqkaRM

2 лайка

завтра идем уже во второй класс

1 лайк

прочитала о некоторых способах диагностики беременности.=0

Биологические методы диагностики беременности

Реакция Ашгейма Цондека. Неполовозрелым мышам подкожно вводят мочу беременной женщины, в которой уже с первых недель беременности содержится большое количество хорионического гонадотропина. Мочу вводят дробно, по 0,4 мл 6 раз в течение двух дней. Результат читают через 100 часов. При положительной реакции обнаруживают рост матки и кровоизлияния в полость увеличенных фолликулов, которые видны невооруженным глазом. Достоверность 98%.

Реакция Фридмана. Взрослым крольчихам в течение 6-8 недель вводят мочу женщины. Если она беременная, то в яичниках крольчих возникают кровоизлияния в полость увеличенных фолликулов.

Опыт с лягушками. Неполовозрелым самцам вводят в спинной лимфатический мешок 2.5 мл мочи беременной. Через 2 часа берут жидкость из клоаки. Реакция положительная, если обнаруживаются подвижные сперматозоиды.