"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Ну вот и облом в самом интересном месте.
Только налил и приготовился поболтать…и опять не вышло.
Жаль, наверное придется идти работать.

2 лайка

[

Вот и женский взгляд подоспел.
Почему вдруг сразу регулярно? А если в одиночку, но раз в полгода? Тоже тревога и неудовлетворенность?
Почему вдруг нехорошая и затягивает? А если коньячку по $600 за бутылку? И не отнимать последний рубль у бедных детей при этом?

А, ну если раз в пол года…:), это конечно другой разговор.

Вот как раз последняя фраза была прямо в точку :slight_smile:

1 лайк

Вариант типа “мне нравится хорошее пиво, особенно темное” , как я понял, просто не рассматривается?

У меня кстати есть еще одно пагубное пристрастие - люблю много и вкусно пожрать. Тоже наверно от тревоги и неудовлетворенности жизнью:lol:

Мик, уже всех работать отправили, а вы все о пиве и еде. :slight_smile:
Возьмите себя в руки, рабочее время, все же.:lang: А я бутылочку холодненького пивка выпью за ваше здоровье с жареной картошечкой, мяском и салатиком:drinks:

надо бы вотки грам 137. И памидорчик или огурчик вместо салатика… Ничо ты в пиве не понимаешь:lol:

[u]В трольчатник[/u] :slight_smile:

Это реклама такая?

1 лайк

Ни в одном стране не будет спокойно=0:lol:

Зима не будет:lol:padstalom…

вечер удался!!!

Надеюсь, коньяка хватило вылечить простуженное чувство юмора? :flo:

Знакомый американец, который учит чешский порадовал.

A person who speaks two languages is bilingual…
A person who speaks three languages is trilingual…
A person who speaks four or more languages is multilingual.
What is a person who speaks one language?
American.

1 лайк

Им повезло-им не надо учить английский язык)))
Им не надо мечтать выиграть в DV!!!

да. но пиво все испортило:lol:

Вот почему все говорят “надо было закусывать”, “не надо было смешивать”… Почему никто не говорит “Не надо было пить”? (ц) :slight_smile:

а какой же тогда смысл собираться пить, чтобы потом провозгласить - не будем пить! Где логика?:lol:

-Кто вчера спровоцировал пьянку???
-…
-Хорошо, поставим вопрос по-другому: Кто первым сказал “Ну шо”?

1 лайк

такой статус стоит у моего знакомого американца, чешский он вроде не учит :slight_smile: похоже это у них распространенная шутка

Моя подружка поехала в роддом сдаваться!!! Учитывая, что у нас уже 8 вечера, есть довольно приличный шанс родить 29 февраля. Я ж за ночь спереживаюсь вся…

ну вот я и купила свой первый дом в Америке. Через пару недель, как разберусь немного, приглашаю всех, кто поблизости, на house warming party

12 лайков

а-га!!! воооот, кого можно мучать вопросами про недвижимость!!!

поздравляю!!! :flo::flo::flo:

1 лайк