"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

не знаю конечно, можно ли такое размещать, но мне это очень понравилось!

1 лайк

Сегодня Прощенное воскресенье- Простите меня!! 66604248.jpg

А вы забудьте - и станет легче…
А вы простите - и будет праздник…
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся…
И повторяйте, и возродится…
Не поскупитесь - и вам воздастся…
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить…
Начните сами - кругом начнётся…
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся…
Елена Забродина

1 лайк

А чем вариант с ПростоМарией плох? Или вы себя не уважаете, чтобы с собой выпить? :lol:

Пить в одиночку, что может быть хуже?

2 лайка

может, все-таки не на порядок, а в два раза? :whats_up:
на порядок - это когда еще один ноль добавляется - 100 и 1000, например :slight_smile:

оу…да да)) ляпнула не подумав…простите:blush:

Ну не в самом Красноярске :wink:

Magnitude 6.7
Date-Time

Sunday, February 26, 2012 at 06:17:19 UTC
Sunday, February 26, 2012 at 01:17:19 PM at epicenter
Time of Earthquake in other Time Zones

Location 51.731°N, 95.921°E
Depth 11.7 km (7.3 miles)
Region SOUTHWESTERN SIBERIA, RUSSIA
Distances 101 km (62 miles) E of Kyzyl, Russia
333 km (206 miles) NE of Ulaangom, Mongolia
375 km (233 miles) SE of Abakan, Russia
3758 km (2335 miles) ENE of MOSCOW, Russia
Location Uncertainty horizontal +/- 14 km (8.7 miles); depth +/- 5.9 km (3.7 miles)
Parameters NST=578, Nph=578, Dmin=534.3 km, Rmss=0.8 sec, Gp= 18°,
M-type=regional moment magnitude (Mw), Version=7

http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/usb0008672.php

575166390.jpg

Я думаю, много чего может быть хуже. Когда мне хочется вина, я просто пью его в одно заячье рыло. Никогда не видел проблем с питьём в одиночку - это очередной общественный штамп, который на деле ничем не обоснован.

1 лайк

Проблема в том, что ты не видишь проблемы с питьем в одиночку. Это лишь говорит о том, насколько глубоко ты одинок, привык к этому и уже не замечаешь…

Неужели выпить бутылочку пива под суперкубок или матч всех звезд - признак глубокого одиночества?

Сегодня читала в интернете иностранную прессу,и увидела обсуждение, в Америке, старшеклассникам одной из школ дали задание написать эссе"Что делать с Россией?".Я была в шоке.

Не бери в голову. Если в тот момент времени с тобой рядом никого не было, то это не повод считать, что ты глубоко одинок.:ok: А вот считать, что все близко знакомые люди, окружающие тебя, друзья, мнение как раз ошибочное.

похоже из этих старшеклассников воспитывают дипломатов )))))))

Похоже судьбу России начинают решать старшеклассники Америки.

А как по английски было название темы, дословно? Не очень верится, что преподаватель мог дать тему с названием: “Что делать с Россией?”

Там тема дословно не писалась,но рассказывала бабушка,жившая в Америке,что внуку -старшекласснику дали задание написать эссе на такую тему.

А, ну если бабушка да и со слов внука, то не стоит воспринимать все за чистую монету,:slight_smile: на мой взгляд, это мог оказаться “испорченный телефон”.

Классика - Одна Баб(уш)ка Сказала…

В одиночку выпить пива под суперкубок или съесть салатик под сериал - это из разряда обычностей-нормальностей. А мы тут вообще-то про вино и совершенно в другом контексте. Да и про другой возраст. Вобщем, не к тебе это было, Колоб :slight_smile:

Сочинение на тему “Кем я хочу стать когда вырасту” современного ребенка.

З.Ы. Честно украдено у allibrioni в одной из социальных сетей.

7 лайков