"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Да нет, просто никто не отписался.

1 лайк

Почему? Вспоминали ж уже выше. Соболезнования никто не выразил, да…Тема тут где-то была, каждый год поднимали.

Вот ты там был. Хотела сказать “расскажи”, а потом…Не знаю…Что рассказать?

В общем, помнят, Саш, помнят.

Посмотрел и не нашел. Про погоду говорили. Кому что. Помнят.

Да, особенно остро это ощущалось в войсках в дежурной части. Сразу после репортажа ждали сигнал к мобилизации.

:lol:

//youtu.be/uKRlEJqI1mg

1 лайк

жестоко. бедная девочка. и почему народ так змей боится? меня больше смутил Killer Karaoke - Walk of Fear особенно 4я ячейка. а в чём суть? понятно, что надо петь, что бы ни случилось. побеждает тот, кто хорошо поёт и меньше всего визжит?

не знаю , может местные в курсе

Для вас это факт личной биографии, живые воспоминания. А мы смотрели из-за океана и по телевизору. Поэтому любое выражение сочувствия с нашей стороны будет фальшивым. Хотя вспоминаем, каждый год.

2 лайка

я очень тяжело воспринимаю любые трагические новости. переживаю от всей души и не могу сдержаться, чтоб не разрыдаться. это не фальшивые эмоции. предпочитаю их не демонстрировать. тк не умею и да - не хочу выглядеть фальшиво. мне действительно больно от того, что больно другим. происшествие в школе в коннектикуте убило меня суток на 2ое. просто стараюсь не перемывать это всё вновь и вновь и в своей голове, тк можно сойти сума от жестокости и уродливости мира, которую он иногда демонстрирует. но, тем не менее, помню и никуда от этого не деться.

1 лайк

От тех, кто в России, я ничего не ожидал. Но от тех, кто здесь, я ожидал большего, чем разговоров о погоде. Этим вчера пестрели все СМИ. А здесь тишина.
Интересно, те, кто вчера ходил на интервью в посольство, хоть один цветочек оставили? Или это только работники посольства?

ой ну блин, о погоде вчера говорила только я…

ты вспомнил первый из американцев, мы все помянули.

Да-да, я уже понял. Все понял. Твой “ой” означает раздражение?

ну что ты понял, детэктив? ну мы на pаботе встали, помянули минутой молчания, честно скорбим, я же писала, что была спустя 10 дней там…

а ты все-равно за погоду.

Сегодня кстати жуткий ливень, а мне в даунтаун надо…где мои резиновввые сапооожки?

1 лайк

Саш, вспоминали, только не на форуме.
Сидели с друзьями из “старого” госпиталя и вспоминали, как будучи в самом начале резидентуры в северном Джерси, когда оклемались от новостей, решили рвануть в НЙ, пойти в любой госпиталь и помогать в ЕР. А директор программы живо прижал все это, потому что ожидали огромный наплыв раненых и эвакуацию манхэттенских госпиталей, и мы нужны были там, где были. А раненых не было, и в каком-то смысле это было еще хуже.
И отец в это время рботал в даунтауне, и у мужа оба брата. И нашей семье повезло.
Так что вспоминали. Просто не на форуме.

3 лайка

Очень жесткая шутка. Надеюсь не получу за это предпреждения - это ведь просто шутка. А некоторые не понимают шуток.
Аккуратно, есть strong language.

//youtu.be/65QeXNGYgIw

1 лайк

Это не шутка, это гадость.

1 лайк

Вспоминала незлым тихим словом любителей рулить без очков на запад…
А на восток слабо?? Солнце яркое, ззараза.

Не знаю как насчет других сцен, но драка в конце постановочная.

Да все остальное тоже скорее всего. Но смешно :slight_smile:

ну вот август сентябрь и новая ава ) снял на днях )