"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Сам себя с обратной стороны дверного глазка? Это сильно:)

и что только не придумает фотограф, что бы его не узнали по фотке ))) фишай обьектив в этом помагает ))) , как говорится делать было нечего … а не снять мне что нить прикольноре на аву? ))) в плане сделать анимашку )))

Родственники Вас и по затылку вычислят, не обольщайтесь:)

К вопросу о 9/11. Не знал: Герои

9 лайков

Ребят, кто в JFK недавно был? Он все в состоянии перманентного ремонта? Билет думаю человеку брать с пересадкой там. Мне бы 1час 50мин. хватило б за глаза…А вот ей, да с английским почти нулевым?
И че-то там, на сайте посмотрела, AirTrain как-то странно ходит сейчас, блин. Вот и мыслю…

Был вчера, все также ремонтируется. Очередь на пограничный контроль рассосалась быстро, часть приехавших отправили к стойкам резидентов. А вот иммиграционные процедуры (первый въезд сына) заняли более 2 часов, было много лотерейщиков. Air Trane ходит до Джамайка и Ховард бич вроде как обычно, с аеропорта бесплатно

1 лайк

“Я сегодня чувствую себя сорокой-вороной. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?” (с)

Давай.

Чтобы дать этому, надо сначала дать и этому, и этому, и этому…

завтра пятница 13, да и ко всему ем кипур
как пережить? есть теория ?

Хорошая мысль…
“Ну что за жизнь, одни неприятности! Вчера пошла короткой дорогой - изнасиловали, сегодня пошла короткой дорогой - еще раз изнасиловали! Завтра снова пойду…”

Ну, хоть кто рассмешил! А то тут спорят про отношения мужа и жены, которая ехать не хочет, плюс мясо какое-то, потом про больницы с страховыми (опять!), про корабли и танцоров на них, которые на берег ходят, и тп.

Это плохие танцоры.

откуда такие перлы? :lol:

Откуда перлы… Вот, половина жен в США, якобы(!), имели хотя бы одно отношение на стороне. Рассчитайтесь здесь на первый-второй, пожалста.
Cheating Statistics: Do Men Cheat More Than Women? | Fox News Magazine

А вторая половина просто не созналась. Да да.

Ну, я уверен, не все так плохо.
Вот, смотри. Там и про мужиков говорится. И тоже нет 100%.

Ну остальным здоровье не позволяет.

Ах как я люблю такую “достоверную” статистику :slight_smile:

моральные принципы еще

Что-то дамы замолчали…