"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Менты лезут больного на голову снимать. Правильно сказали, проще было бы в него чем-нибудь кидать.

Нормальная 60-летняя дама приехала с рыбалки

Рыба и удочки где?

Ну это же как раз уже об использовании знаков. Мой пример был только о понимании, что знаки есть (как и понимание, что вот, знания есть, читать могу). Понимать и использовать - это другое.

Забавно, что все же акцентировали на этом внимание. Мне нравится ход ваших мыслей.

Потом достала.

Слабо кому-то в 62 на гоночной машине на рыбалку гонять?

Сашок, задай мне этот вопрос, когда мне будет 62) Сейчас я затрудняюсь ответить: рыбалкой пока не увлекаюсь, но кто знает, что там дальше будет…

Чего сразу больного на голову? Всю ж картинку не показали. Откуда он там лезет? Может, это современный инженер Щукин?

PS А чего, только первому полисмену интересно? Остальные оба морду лица отвернули. :lol:

Тебя смутило количество? Или факт, что в одежде? Или, может, пол?(в смысле, женщине надо было?)

Меня смутило количество: а вдруг они не спасть полезли, а, наоборот, гонятся за ним, а он вооружен и особо опасен)

Есть и другой вариант. Штирлиц чудом отбился от нападавших… Ну дальше вы знаете :slight_smile:

1 лайк

Да-да. Стоит на лестнице и пугает всех своим обрезом.

Простите за пошлость. Но пятница же, да?

Мне очень нравится ваш общий пятничный юмор. И никаких споров.

День рождения вдвоем с мужем и бутылкой вина, в ресторане, только вдвоем. Волшебно.
Все гости и большой праздник завтра.
Мне очень нравится жить.

9 лайков

О! С днем рождения!

1 лайк

Happy Birthday!!!

1 лайк

Спасибо.
Что-то я слишком пьяная и добрая.

Из ЖЖ:
"С моей дочерью в госпитале работает пожилая женщина, которая живет вдвоем с сыном. Ему уже 42 года и у него синдром Дауна. Мама работает, а сын вполне справляется по дому один. Он словоохотливый, поэтому мама разрешает ему звонить ей в госпиталь только в самых экстренных случаях. Однажды он позвонил, был крайне возбужден и, как обычно, не очень внятно все пытался ей что-то сказать. Женщина поняла только то, что сын что-то поймал. Велела успокоиться и сказала, что вечером придет и все посмотрит. Но парень позвонил опять и т.к. был в еще большем возбуждении и все твердил что-то типа “ай кот хим, обит, обит…) мама решила уехать домой.
Дома выяснилось, что сын поймал и запер в кладовке - подпер дверь шваброй -… карлика! Человек позвонил в дверь с целью поговорить о религии и оставить религиозную литературу, а парень решил, что это хоббит, тут же его поймал и на радостях давай названивать маме. Хорошо, что карлик быстро понял с кем имеет дело и сидел тихо и не рыпался.
Мама его освободила, угостила чаем, просила не обращаться в полицию. Все закончилось вполне себе мирно, а карлик все сетовал на то, что именно в этот день заболел его напарник, а так он никогда один по домам не ходит.
Вот что лично меня радует в этой истории - это начитанность сына:)”

7 лайков

сомневаюсь про начитанность. Все же, скорее всего, смотрел фильмы.

У мужа тоже праздник :slight_smile:

P.S. С днем Рождения!

1 лайк