"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Мой муж без вина умеет превратить каждый день в праздник.

2 лайка

Roxolana, с Днем рождения!
82522783_17915460001a6f62d41f7e77b0007ff9751d85c4ee.gif

1 лайк

Скоро родители приезжают из отпуска, хочу как раз поговорить о их участии в лотерее. Вроде и аргументы есть, и адекватные у меня, и возраст некритический. А как облечь в слова, ступор начинается. У них думаю, и мысли не возникала о моей иммиграции.
Кто (или уже там) заполняет на себя анкету, за родителей тоже отсылаете?

Коммент в самую точку для фоточки)

Я отсылала. Дала задание сфотографироваться всем семейством, фото выслать мне, оформляла и проверяла в мае сама.
Когда я загорелась этой идеей, все уши прожужжала маме. Она вроде согласилась, истории адаптации на этом форуме почитала. Сомнений было очень много. Я ее успокоила одним: лотерея = шанс минимальный, ты ничего не теряешь, а если выиграете, будем уже конкретные планы строить. Разумеется, в случае выигрыша они бы попереживали, но поехали бы все равно.

1 лайк

Что случилось с мужиками на постсоветском пространстве? Диву даюсь, читая некоторые посты…:scratch_one-s_head:

1 лайк

читать на голодный желудок форум, не есть полезно…

1 лайк

Это ж ужас…!

Девоньки, вы о ком/о чем? Чем возмущены-то?

Не знаю, почему Березка голодная, а с мужиками -беда.

Я про лотерейную тему, лично, ну не хотят люди соображалку включать.

1 лайк

Это вы про какую тему?

Ты помнишь того отца семейства, который ради семейства готов развестись и оставить его?
А сегодня увидела пост, где первый вопрос был: как быть если разведусь с женой после выигрыша и
второй вопрос о том , как быть с ребенком, который родится в декабре ( как обозначить беременность жены -с которой может и разведусь?- в заявке на лотерею.
Вот скажи, это что?

потому что евреи сегодня не едят до захода звезды.
хатима това.

Точно беда =0

Не все, но едят.
Держись, Березка! Гмар хатима това!
:slight_smile:

1 лайк

Это мужик нынче такой пошел…Мелкий.
А еще и за генофонд ратуют. :!

1 лайк

лезбиянок таки можно понять…
уф,да ничего у этих хотельщиков не выйдет, бог таким не помогает…

1 лайк

Хорошо бы. Ты веришь, что всем будет, чего заслужили? Я, к сожалению, нет…

1 лайк

Я вот тоже хотела бы искренне верить в высшую справедливость, но пока получается плохо. :frowning:

1 лайк