"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

О, это ужасно, сочувствую.
У нас тоже аномально холодно +5. В это время еще обычно все в море купаются и загорают.

Помню и я более теплые октябрьские времена, как-то даже тоже загорали с подругой, только правда оригинально, вылезли на крышу летней кухни в доме и устроили там пляж, принесли фрукты разные, тогда их было очень много, сейчас как-то эти урожаи мимо меня проходит. Соседи конечно от души поиздевались крича из окна девочки вы то-то перепутали, а потом “Пахлава медовая”, “Соки, воды, мороженное”. Но в 16 и на крыше можно окунуться в лучи солнца и представить рядом море, главное воображение ))))))

Да что тут про дома говорить, у нас как всегда раньше 15 октября не включат, у меня дети неделю дома сидят= т.к у них в садике (в группе) +10с, окна не заклеены и сквозняк

Отсутствие отопления в жилых домах, с этим можно смириться, но есть же роддома, больницы, садики, школы, холод там, вот это совсем не понятно.

Вот и я о том же, у меня отпуск заканчивается- в понедельник на работу выходить, а если в садике не включат отопление я не знаю что делать буду, на кого детей оставлять, ведь в садик их в такой холод точно не поведу((((((((((( А подружка вчера в роддом поехала, так муж ей обогреватель привез(хоть это и запрещено) потому что там вообще +8 в предродовой было

А у меня муж получил сегодня тур визу… Щастья полные штаны, размечталась когд и куда поедем-и совсем не помеха, если документы в ксс отправлены)))))
Местные-рекомендуйте места… Эхххх, люблю Америку!!!

1 лайк

Наоборот, во влажном жарком климате обезвоживание - постоянная опасность. Первое, о чем меня настойчиво спрашивали здесь на улицах все, даже полицейские: “У тебя есть с собой вода?” - мы приехали в разгар лета и я очень много ходила пешком. Здесь обезвоживание тем и опасно, что происходит незаметно и сбивает логичность. А объяснение простое: во влажном климате жара переносится гораздо тяжелее, процесс потоотделения усилен многократно, по сравнению с жарким сухим. Час на нашей жаре без воды и у тех, кто послабее или просто не пил достаточно жидкости за 2-3 часа до этого, начинаются неприятности.

2 лайка

у нас в садике уже включили отопление в понедельник. в группе +28
а дома почему-то только в одной комнате батарея греет. пойду сегодня в ЖЭС, спрошу, когда остальные заработают. надоело детей одевать как на улицу дома

А я приготовился в субботу с девушкой заполнить анкеты на сайте, но тут вдруг появилась мысль проверить фото на сайте, сайт то принял, а то что фон вырезан и волосы подмазаны фотошопом добрые люди подсказали- будем переделывать)))

American Dream, везет - хоть детвора не мерзнет. Звонила воспитателю- картина таже, отопления нет и пока не известно когда будет а в группе все холоднее +9(((((((

Только что посмотрел пару очередных “новых” тем. Задается, как всегда, уже давно обсужденный вопрос. Например: (примерно) если я подам на ГК, то дадут ли мне турист визу? Далее идут ответы: мне дали, мне дали, мне тоже дали и мне дали. После чего опять задается вопрос: значит, визу все-таки дают?
:letmein:
И такое не в одной или двух темах. Такое всегда и постоянно! “Что лучше, белое и красное?” - “белое” - “значит белое лучше?” Так и хочется ответить: нет, идиот, зеленое! Для тебя - зеленое. В черную полосочку.

//youtu.be/fLVlRGj6pog

Люди разные нужны, люди разные важны!

Не заходи в те темы, смотри на котиков:)

Нервный ты, Саша. Не воспринимай форум как работу. тут как групповом сексе - иногда можно сачкануть. Просто пропускай не интересные тебе темы. :slight_smile:

И опять пошли диагнозы. Много докторов. Пациентов что-то нет.

Пациентам некогда, они вопросы задают и фотки проверяют. :lol:

Началось с того, что подарили мне медицински халатик( люблю я мед представителей))…рассказываю это своему коллеге… а он мне в ответ рассказывает, что однажды болел, и у него была красивая медсестра Александа… И так с придыханием…( на это его история заканчивается)))
Ну не удержалась и ему в ответ: " т. е если я халатик то на себя примеряю, то и бейджик мне надо еще " Сашенька" повесить?")))))
В общем мы решили, что мы готовые пациенты Психушки к концу недели… Озабоченные к тому же)))

Саша, ты лучше скажи, а правда что если подать на ГК, то потом не откажут в тур визе?
А то все говорят ,мол , “мне дали”, а конкретно на поставленный вопрос ни кто не отвечает. Надеюсь ты сможешь пролить свет на эту непонятную ситуацию.

Ох уж эти логичные мужчины…
А как же бедной женщине: поделиться историей в лицах, рассказать спектакль в 3 действиях…
Ну кто вам " да" просто так ответит не на вопрос про “замуж за меня выйдешь”?:))))

Интересненько, что-то мне стрельнуло в голову: хоть я и нахожусь в США (по зависимой от мужа визе), я же имею право участвовать в лотерее? и муж, т.к. женат на мне (гражданке РБ и родившейся в бСССР), тоже может участвовать? поучаствовать что ли впервые в жизни))

Вот на некоторых движках форумов есть такая замечательная фича. Для темы, или даже целого раздела форума, можно поставить флаг “Не покахазывать в новых сообщениях”. Вот как я жалею, что тут нет такого флага, чтоб отписаться от всех лотерейных разделов и не видеть их в “Что нового”.