"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

А раньше Вы вся такая в чемоданах были, да? Мне нравилось. Но с метлой тоже хорошо.
Какой-никакой транспорт! :slight_smile:

Пойдёте соседей пугать?! :girl_werewolf:

Ну это серьезная причина. Это продолжительность и качество жизни вас и вашей семьи.

ни какой-никакой, а многофункциональный. жалко, дома из похожего только клюшка хоккейная, и не летает. А соседей - посмотрим, может и пойдем. я в 11классе на детском утреннике бабку-ёжку играла, так я долго потом так нигде не веселилась;)

Вы - молодец. Увозите деток из этой химлаборатории.

2 лайка

выставила в окошко двух котиков хеллоуиновских: рыжего и черного и венок из сухих веток и с двумя то ли грачами, то ли вОронами вывесила. В прошлом году, когда тех котов в окне выставила, сама же их утром и испугалась, когда из дома выходила)))) А на следующее утро их дочка испугалась))) Где-то еще ростовая кукла-баба яга есть - надо придумать кудысь ее присобачить. Еще шарики рыжие с рожицами купила - надую попозже. Тыквы вырезать не буду, ну нафик. Может раскрашу, но не факт. В таргете видела тареклку под конфеты, посредине которой мыш летучая сидит, на кнопочку нажимаешь, а у нее глаза светиться начинают, крылья раскрываются и бормочет она там чего-то. Надо купить - любителей сладкого пугать)))

Лень, а фоточка котиков есть? ))
Такого типа?
котик.jpg

Я б от такой мышки точно ук… заикаться начала!:lol:

пойду ка я спать! Спокойной ночи мир! )

Бай-бай!:slight_smile:

Заполнил заявку и увидел, что она подана 13 числа.
В процессе все скриншотил и получилось 13 скриншотов.
Еще и год у нас 2013.
Хорошо, что я не суверный и вероятность выигрыша заявки от 13 числа такая же, как от любого другого.

мы познакомились с мужем 13 числа. С тех пор число 13 просто преследует нас и всегда благосклонно к нам)))

не котята симпатичные, вот такие)))

2 лайка

классненькие котики!

1 лайк

Я теперь понял, почему результаты лотереи объявляют весной. Чтобы людям в России интересней за разговорами про результаты интересней было зимовать)).

Это уже суеверия :slight_smile:

К своему сожалению, не нашёл ни Woolrich, ни Canada Goose в России дешевле 1200-1300$. На том же Амазоне их по дешману за 500$ отдают. Придётся брать. Комфорт и качество не могут стоить дёшево. Протестируем, наверное, у в условиях -50 Цельсия в Якутии).

А домик симпатичный, кирпичный (завистливо)

1 лайк

Неужели жить в кирпичном доме такая роскошь?

В России зима приходит после весны?