"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Да. От незнания что и как.

Есть такой город-трололОмск, там да:), зима после весны и люди богатые и скрюченные. Скрюченные оттого что деньги постоянно с земли поднимают:)


Не мог пройти мимо. Может пригодится кому для выезда…)

Что то тут не чистое, наверное набирают девок для секс рабства…

да уж явно не на роль жены :smiley:

Не мог пройти мимо. Может пригодится кому для выезда…)

Не забудьте упомянуть что перед этим будет сезд в Алматы.

на email гляньте :slight_smile:
в Маями через Дубаи?

люблю хорошие суеверия.)))

домику 100 лет, со всеми вытекающими негативными последствиями((( Но он очень-очень светлый и потолки высокие.

нет, не роскошь. Но точно говорю, что если бы этот дом был каркасный и за ним был тот уход, который за ним был (т.е. никакого), то он бы не простоял 100 лет, а рассыпался еще лет 50 назад. А этот - стойкий оловянный солдатик.

Он имел ввиду, что обламывают с результатами весной, а зиму можно скоротать, греясь мечтами об Америке.

1 лайк

В Нью-Йорке полно столетних деревянных домов, за которыми нет надлежащего ухода. Стоят.

Сашок, тебе виднее.

)) Не все богатые и обеспеченные, а только те, кто или себя удачно продаёт, или дёшево других покупает и перепродаёт их труд дороже)). Я же работаю инженером в проектном институте, обслуживающем нефтетрубу, отсюда и зп соответствующие)))). В 2 раз выше средней по региону, т.е. чуть выше 1000 евро. На жизнь хватает). Плюс премии квартальные). Так что в отношении средней омской зп 15-18 тысяч, я офисная тварь, которая занимается хернёй в автокаде и получает деньги ни за что. )). У товарища от деда осталось два бокса гаражных 3 на 6 метров, закупили туда оборудование на 100 000 руб. - сделали ремонт мотоциклов и снегоходов. Сейчас начинаем по выходным пробовать себя на замене проводки, т.е. по профилю)).
Вот и сам удивляюсь, откуда столько прыти.

ттт пошел заполнять анкеты…

ну вот заполнил … УУУУХХХХХ … проверил еще раз прошлый розыгрыш … ничего ) все! ждем первомая, возвращаемся к привычному ритму жизни. :flo: :bayan:

2 лайка

Вот в который раз недоумеваю, вот есть эти передачи, типа storage wars и unclaimed baggage wars. Неужели правда такое количество вещей безхозные?! Ну, стораджи- это еще куда ни шло, можно предположить, люди перестали платить, все. А с багажем как, откуда столько? Ведь люди клэймают свой багаж если затерялся где-то, и если он в аэропорту его вернут. Не могу поверить, что такое количество людей забивают на свои чемоданы…

У многих чемоданов банально не могут опознать владельца. Если владелец летел в Японию, а его чемодан каким-то путем прилетел в Нью Йорк, то опознать по носкам чей же это чемодан очень проблематично. Если в чемодане нет никаких бумаг с именами, а чемодан обычный серийный образец, то выгоднее выплатить хозяину чемодана компенсацию, чем возить эти чемоданы через полпланеты на опознание.

А стикеры на что? Ну можно предположить, что отрываются, но не в таком же количестве?!

Даже если чемодан опознали и в нем обычные тряпки, то авиакомпании проще оплатить владельцам шопинг, чем везти его обратно. Если в чемодане нет ничего памятного, то владельцы обычно тоже не против шопинга.

Так в том то и прикол, что чего там только нет, и порой довольно ценные и редкие вещи попадаются, недаром же они там воюют за эти чемоданы в передаче.