"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

меняю кухню в одиночку …в свободные от работы минуты . устал мягко говоря

и сколько раз вы планруете "исчерпывать " проблемы?

а вас почему это так волнует? Вам от этого холодно или жарко?

мне от этого смешно

1 лайк

ну так и смейтесь дальше. Смех продлевает жизнь (С) :slight_smile:

Ну, и ладушки, а бы вам не плакать :wink:

:give_rose:

//youtu.be/3swFsb4IXio

2 лайка

много людей новых на форуме, много вопросов, как и у меня в прошлом годе когда тока зарегился ))) это всегда так, задашь пару вопросов, получишь предупреждение и уйдешь читать форум от корки до корки… надолго… )

1 лайк

Все мы там были (с)

некоторые и не по разу :slight_smile:

Это что. Мы в салоне тоже систему отопления решили поменять. Старые железные спилить и новые пластиковые поставить. Фирма работает по предоплате. Оплатили 70 тыс. рублей. Пятница. Работяги в количестве 2 шт. пришли ближе к обеду. ПЕРЕГАРИЩЕ!!! Девочки в обмороке. Поработали 1,5 часа. Устали. Ушли. Суб. Воскр. выходные дни. Пон. Приползли в 12, поработали до 5 вечера. Ушли. Бардак за собой оставили полный. Звоню шефу, ругаюсь. Он обещает что будет сделано за 10 дней и это у него ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! Вторник. Приползли в 10 утра. Недовольные, так как наши мужики(кладовщик и менеджер) практически весь день дежурили около них. Половину работы в нашем салоне сделали и в 5 ушли. Сегодня среда. Пропали без вести. Видно переработали. А еще делать другое крыло, где магазин. И о 10 днях тут уже речь не ведеться. Тоже в любой момент может похолодать.

А у меня крайняя (нельзя говорить последняя) полноценная ночь в Украине…

не в одиночестве, надеюсь :friends:

Модераторам- а почему бы на форуме не провести конкурс на лучший аватар?=0

Наконец то завел себе уютную жежешечку.
Кому интересно почитать о QA, Малайзии, Праге или аспирантуре в Чехии вцелом - добро пожаловать.

Месные ЖЖисты - добавляйтесь в друзья.

Думаю у модераторов есть дела поважнее чем заниматься такими вещами
Но отдельную тему с таким допустим опросом создать можно

С сумками, которые я собираю :slight_smile:

Ага, что б все дружно начали прихорашиваться и менять аватары ;)?

Ни с того, ни с сего пришла повестка. Вроде бы ещё студент. Утром в военкомат. Скоро наступит тот день, когда “па-а-а-а-аровоз умчится прямо на границу”. Со мной, конечно.