"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Я вот тоже думаю, страшновато. А-то так написАли: “Приземляется”, вот и представилась сначала как ледяная глыба на крылышках бяк-бяк и спокойно приземляется. А мы стоим и любуемся, хлопаем в ладоши и все такое.

А у нас -19… Снега намело-ужассс…
Раскидала снега и себе и соседям-теперь выпала на диванчик в осадок-все болит-свой дом хорошо, но хлопотно…
Муж поехал в баню и спрашивает, домой нормально заехала? Я ему-с толкача…с третьего круга
Он: как же я заезжать на улицу буду?
Я: вопрос в другом, как ты уехал?
Это ж как мужу хотелось сбежать с бабьего царства в баню со снегом…)))

кхе…из одного бабьего царства, в другое


Вид с крылечка)))

1 лайк

Классно! Только вверх ногами:) “Я черная моль,я летучая мышь…”?

как-то у вас там всё кверх ногами

Это у меня голова не работает)))

Можно заправлять любым инертным газом.
Раньше использовали водород, но он очень огнеопасный (вспомним трагедии).
Потому сейчас используют гелий.

Гелий такая зараза, что при нормальном давлении почти при абсолютном нуле (Кельвин) отказывается превращаться в твердый гелий.

1 лайк

Это просто фотка с Австралии :wink:

И кто у нас сегодня на ужин?

Ой, а у нас с этой штукой прикол был недавно. Ехали во Флориде и смотрим, в небе что-то, высоко, очертаний не видно, висит и не двигается, не самолет, не птица, белого цвета. Ну все, думаем, НЛО, там говорят, чаще появлятся. Уже приготовились к историческому моменту запечатления. Так мы под ним и ехали часа пол, шеи выворачивали, я уже маме позвонила, говорю “НЛО над нами зависло!”. А потом это “НЛО” повернулось к нам другим боком, и стало понятно что это всего лишь такой вот дирижабль рекламный. Но очень высоко был, зараза. Там ни лого, ничего не различить было…

белые мишки не едят людей. Только придушат :kez:

такой хорошенький!

Ну тушке весом 500-700 кило достаточно просто чихнуть не в ту сторону :slight_smile: Самый крупный сухопутный хищник на планете.

мне кажется тигр его сделает

Зачем сразу придушат?)) я и сама от такого кони двинуть могу:whats_up:

белый мишка? рилы?
он же рыбку кушает…вот те на, такой милый (

Американский суд - самый гуманный суд в мире:)
Вы не готовы сейчас решить вашу проблему? Вам нужно extension? Пожалуйста, приходите через месяц. Все заняло 2 минуты. А люди готовились, с работы на целый день отпрашивались:whats_up:

Он все кушает, что попадется. И тюленей, и оленей. Если голодный, то и чукчу скушает.

Как 18 исполнится, свисти. Я те покажу.

Не боишься отморозить?