"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Ну, я же не в -25 буду хвастаться.

Напомнило

xxx:
Я помню, малой был, в начале зимы слепил из снега не бабу какую-нибудь, а по-мужски, пушку. Все как положено: колеса, конический ствол шестидюймового калибра, небольшой бруствер по периметру. Дуло смотрело ко мне в окно на кухне.

В первую оттепель колеса превратились в невнятные комки, а ствол “лёг”. Конструкция пролежала до весны. Я тогда еще гордился, что прохожие одобрительно матерились. А потом выяснилось, что редкий падонаг слепит под окнами полутораметровый … на зиму.

(с) bash

А, ну всё, тогда я спокоен…))))

18 исполнится тебе?
Или мне? Так мой возраст в профайле. Так что свищу. :whats_up:
Стоп! Или ты только 18и летним показываешь? Тогда я уже далеко не…

(шепотом) камеру не забудь прицепить, ну ты знаешь, по инструкции :ok:

Зима единственное время года, когда каждый мужик сможет слепить себе бабу по своему вкусу…

ты, значит, тоже редиска!

Машина не завелась. Минус 37.

Ужас какой. Плюс 22. С машиной противоположная проблема - слишком нагревается на солнце за день.
Все наше остальное семейство на других континентах тоже морозит прилично, правда, не так сильно.

у нас только снег выпал 25 января, и морозец, так я радуюсь как ребенок! )))

так +22 - это, как мне кажется, наоборот очень комфортная температура. У меня вот +34…

  • 36 тоже хорошего мало нос не высунешь - обгорит

Счастье оно где то посередине…

Да. Просто на солнце жарче, и машина за день нагревается хорошо.
А сама температура действительно очень комфортная.

Пинк поразила своим выступлением на Grammy-2014.

//youtu.be/_MaJOQPChZA

Ох, и здоровая девка)

6 лайков

Это не Вы, сулчайно? :wink:

Есть женщины в американских селеньях… :slight_smile:

клааааасссс :clapping::clapping::clapping::clapping: хотела бы я попасть на ее концерт :slight_smile:

А я бы хотела на концерт Guns N’Roses…

Философски

5 лайков

Ха-ха ) Спасибо, посмеялась.
Но, мне, как женщине, придется возразить вот этому:

"A year or so after giving a birth, a woman will often say, “It might be nice to have another child”. On the other hand, you never hear a guy say, “You know, I think I would like another kick in the nuts”

Продолжаем использовать все то же дедуктивное мышление.

Какой результат рождения ребенка? Радость в жизни родителей. Для женщин это радость материнства.
Какой результат удара по nuts? Боль, и никакой радости.
Итого, вывод: женщины согласны перетерпеть боль опять, так как результат того стоит. А никак не потому, что боль менее сильная.
I rest my case. :slight_smile: