"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Зеленых на тебя нет.

а ты попробуй невзначай написать предложение без пробелов. И увидишь, что возможности свалить на случайность просто нет)))) Ибо жимкают пальчики на клавишу пробела автоматически.
Я хоть и ЛЕНЬ, но чертовски честная ЛЕНЬ)))

А зачем они это хотят?=0

А шо зеленых? Человечков чтоли? Между прочим - азот безвреден и одобрен USDA :lol::lol:

Наслаждайтесь последними днями общения, через 5 дней форум накроет мрак реинкарнации, и спираль закрутится через месяц по новой. Опять потеряются все темы с ружьями,автомобилями, мужчинами, женщинами… И только Сашок будет неистовствовать с неизменным лозунгом “моя тема - самая важная тема”:lol:

Ну я ещё и печатаю не глядя, так как у меня русских буковок на клавиатуре нету. И все печатается на автомате.

хороший вопрос. Готового ответа нет, но есть две мысли, которые ежели связать внятно - то получится ответ. Мысль первая - это еще из древнего Рима, а то и раньше. Хлеба и зрелищ. Ну а вторая мысль - из любимых

//youtu.be/rm1IQvQwvg4

Да ладно. Тут полфорума читают не глядя. Вот это высший пилотаж.

ну зарисовался - не сотрешь! А я двумя пальцами и глядя на клаву!

Хочется им редкое природное явление увидеть. Зрелища жаждут.)))

пишут ответ и только потом читают :lol:

1 лайк

Да-да. В качестве как раз “кого бы живого заморозить”? И вообще, а вдруг там Кусто какой прийдется в тот момент? А ты его…народу на потеху.
PS Денюжек зеленых, не человечков. :wink:

Значит ты можешь случайно написать предложение без пробелов. А я нет :frowning:

Да нет, уже и не читают - нафига? :slight_smile:

А я подумала, что гринписовцев.:scratch_one-s_head:

в раздумьях тяжелых, клейм иншурианс или таки не клейм…
первый раз за 10 лет.(((((

калькулятор в помощь:-))

не помог…

У меня тоже нет русских букв на компе, печатаю не глядя, муж в ужасе

Значит тоже печатаешь на автомате и проскипать пробел крайне сложно.

вот и у меня так же)) ни буковок нет и печатаю неглядя.