"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

че не сотрешь-то? да легко)))

Жесть

//youtu.be/LUYbu5DJA1U

Тут оригинал, если кому интересно Orange County Police Pursuit Ends in Arrest - YouTube.

3 лайка

музычку правильную подобрали))) у тетки точно тараканчики цирк в голове устраивали)))
Я так и не видела после этого уточнений - шо это было. Может тетка в телевизор хотела попасть, а ее не показали(((

Угу. Непредсказуемость поведения залог долгой неуловимости.

Ха-ха, поржала ))))

все верно - если тебя топят - не вырывайся, а хватай нападающего и тащи его еще глубже. Это то, чего он не ждет. Так же как, если тебя роняют, не пытайся устоять, а падай)))) Как правило нападающий, расчитывающий на сопротивление - не готов удержать падающее тело. Так и тут)))) Только у нее машинка уж совсем игрушечная с велосипедными колесиками и полицейских машин слишком много. Не расчитали ее таракашки силы. Вот если бы она раскрыла на крыше пропеллер и полетела - это было бы WOW!!!

Блиииин! Ну любой же, кто в ГТА играл знает, что надо в первую очередь от вертолётов уходить, например в метро. Сидишь полминутки и тебя забывают.
А вообще очень-очень-очень похоже. Сам не раз так гонял после миссии…

На ПЕРЕКРАСКУ надо, а не в тоннель/метро :slight_smile:

Для перекраски надо сначала хвост сбросить. В новом ГТА тебя тупо не пустят перекрашиваться, если лампочки рядом.

Нет, та Оля уже была здесь. Да и не любовь она была, а так. А эта другая дама, из Минска.

Не, я серьезно. И она поверила. По ее реакции и дальнейшему обсуждению вопроса. Дальше я ей не смог отвечать. Это как о мертвых - или хорошо, или ничего. Так и я ей мог только или правду в глаза о ее дурости, или ничего. Она де мне послала подарок на день космонавтов. Я отказался. Я же не космонавт. А она отвечает, мол, как же ты так, ведь ты родился и вырос в СССР! И что? Я должен праздновать день космонавтов? Вот, скажите мне, что в моей голове не так?

Я ржу:lol: а что за подарок?

Слушай, а что ты на одноклассниках делаешь, ностальгия или интерес?

Все не так, занят непонятно чем! День Космонавтов не празднуешь, день рождения ленина забыл, и вообще…

//youtu.be/yDhDBQVmQbw

1 лайк

Да ты парень, совсем уже стал “женатым”. Не отвечать на интерес женщины (любой) к тебе это нехороший признак, однако.:lol:

Что за подарок? Я не знаю - типа открытки интернетной, наверно. Я нажал на “отклонить” или “отказаться.” Не помню, как называется кнопка. Я еще подумал, какое я имею отношение к космонавтам? Ну, на день милиции еще понимаю. Меня здесь мать иногда поздравляет с этим днем в шутку. А тут день космонавтов. Но ответ о том, что я родился в СССР меня поставил в тупик. Я не вижу связи.

Вот, сама читай:
“Извини.конечноНО,чем тебя день космонавтики не устроил?Тыже родился и вырос в СССР!”

Ностальгия? Не знаю. Я там уже лет десять. Зарегестрировался, написал две школы в Минске, одну здесь. Люди смотрят, говорят Здрасьте. Мне большего не надо. И еще. Мне кажется, что там люди стареют раньше.

Дорогой, ты бы видел… Однако.

Да я видел. Я просто так пошутил. На фото с одноклассниками недавно один смотревший ее спросил меня : “А ты че, с мамой на встречи одноклассников ходишь??”:lol:

1 лайк

Моя мать лет восемь назад летала туда на встречу со всеми одноклассниками. Они что-то устраивали и ее тоже пригласили. Приехала назад и говорит, что они все на лет 70 смотрелись. Тогда ей было середнячок полтинника.

Люди живущие на севере обычно стареют много раньше. Вот
Даже из тех поверхностных данных видно, что уровень комфорта проживания определяет как выглядит человек (даже в сравнении продолжительности жизни северных аборигенов в России и США/Канаде). У меня много одноклассников работают: кто на Ямале, кто в прочих нефтяных компаниях на “Северах и Камчатках”. Я среди них уже лет десять как “сынок” выгляжу. Могу и шире сказать, китайцы и “загорелые” всегда много моложе выглядят любых европейцев живущих на северных широтах.
Уф, осилил.

странно. всегда считала, что стареют быстрее жители южных штатов. белые жители, в смысле…

стареют одинаково, выглядят по разному, IMHO. Но скорость старения “на северах” быстрее.