"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

я по ссылке не ходила, но это как бы известный факт, что солнце старит намного быстрее холода…

Холод морщит морду. По крайней мере во всех телевизорах, где я видел представителей северных народов, у них лица “пожамканые”.
Хотя… солнце тогда тоже морщит, если верить телевизорам. И только мы, представители средней полосы, гладкие, ровные и очаровательно округлые!

Стареют быстрее те, кто жизнью недоволен. Независимо от географии места, расы и возраста.

5 лайков

Старит не холод или жара, а постоянные “переключения” организма от жаркого лета к лютой зиме и обратно. Чем больше таких адаптаций в течение жизни, и чем больше разница температур между летом и зимой, тем короче жизнь, повторюсь: это все IMHO на основе личного опыта.

.

Про психологию молчу, это Ваше доктор.

Взял Six-pack Pilsner Urquell и две пиццы из Palio’s Pizza Cafe. Всем приятного вечера :slight_smile:

Спасибо, попили и поели:) Идем смотреть 4-й сезон Игры Тронов

Вот что-то пятнично подумалось. Если часто подавать на турвизу и получать отказы, то консул наверняка решит, что это DOS атака, и забанит по номеру паспорта?

Скорее настроят роутинг в null и продолжат чаржить за трафик :slight_smile:

This is life

Bloody Mary with oysters.
Hello, state of Massachusetts.

2 лайка

Так вот как выглядит “в рот мне ноги!”

Мы тоже смотрим Игры Тронов каждый день: Россия -Украина.

4 лайка

Кому-нибудь попадались ролики, где подозреваемый уходит от погони?

Такое бывает?

А чего это Кличко с кучей поясов на ринге такой счастливый? Опять титул защитил, видимо?

Где-то в Сибири. 27 апреля, за ночь 30 см снега, на улице -5 по Цельсию.

Помним…28 лет сегодня

2.jpg

5 лайков

Опять…уже неинтересно смотреть стало.

может быть я повторяю-только увидел…

U.S. Department of State Expands Visa Validity to 10 Years for Ukraine

April 25, 2014